новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

О металлоискателях NOKTA

О металлоискателях

Металлоискателем называют устройство, предназначенное для поиска предметов, в составе которых есть железо и металл. Это могут быть военные артефакты, старинные монеты или другие предметы старины, а также черные и цветные металлы, обломки метеоритов.

Некоторые службы в обязательном порядке используют металлоискатели для проведения работ. Любители же используют устройство в качестве хобби. Узнав характеристики и функционал металлоискателей, человек повысит шанс отыскать что-нибудь по-настоящему ценное.

Особенности металлоискателей NOKTA

Металлоискатель НОКТА — востребован и хорошо известен. Компания была основана в 2001 году. За все годы своего существования турецкий производитель постепенно улучшал свою продукцию. Результат — уверенная позиция на рынке металлоискателей. В онлайн-каталоге можно найти продукцию разных ценовых категорий и характеристик.

Металлоискатель NOKTA обладает следующими преимуществами:

  • на большинстве моделей предусмотрена подсветка, которую можно дополнительно регулировать (изначально включается автоматически при недостатке света);
  • в комплект входит мобильная зарядка для продления времени работы;
  • индивидуальные настройки можно сохранить на внутренней памяти устройства;
  • 2 режима работы металлоискателей – вибрация или звуковой сигнал при обнаружении металлических частей;
  • водонепроницаемые элементы для поиска во влажном климате и на мелководье.

Где NOKTA купить лучше всего? В интернет-магазине «Болгарка» всегда найдутся достойные модификации. Также в каталоге представлен широкий ассортимент дополнительных аксессуаров. Для дополнительного удобства можно приобрести сумку для переноски, футляры для зарядки и другие полезные приспособления. Как правило, один комплект оборудования содержит несколько катушек. Для расширения функционала есть опция, позволяющая заказывать дополнительные катушки разных диаметров. Так как металлоискатель имеет достаточно большой вес, то в каталоге можно приобрести универсальную разгрузку, подходящую для всех моделей компании. В ассортименте также есть небольшие пинпоинтеры.

Где дешево купить металлоискатели NOKTA?

В каталоге нашего интернет-магазина есть металлоискатели НОКТА для разного бюджета и нужд. Компания создала модели различной комплектации, цены и технических характеристик. Менеджеры магазина помогут подобрать устройство под конкретные потребности заказчика. Это актуально в том случае, если металлоискатель приобретается в качестве хобби. На NOKTA цена приятно порадует доступностью. Для удобства покупателей предусмотрено несколько способов оплаты. Возможна доставка в любой регион РФ. Только в каталоге интернет-магазина можно купить современное оборудование по доступной цене.

Редакция

25.03.2021

Версия для печати