новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Немного о производстве арочных шатров

Немного о производстве арочных шатров

Сегодня шатры и тенты получили самое широкое распространение при использовании на улице. Они используются для проведения торжественных мероприятий, устанавливаются для защиты от солнца и непогоды столиков открытых кафе, применяются для организации торговли, семинаров, конференций и многих других целей.

Компания Mobile Tent представляет собой крупного производителя арочных шатров различных типов и размеров. Представленные в ассортименте шатры изготавливаются из качественных материалов на современном оборудовании, что позволяет гарантировать их высокую надежность, способность переносить значительные ветровые нагрузки и долговечность первоначального внешнего вида.

Изготовление под заказ

В последнее время покрытия шатров рассматриваются еще и в качестве эффективного средства рекламы. Mobile Tent готова разработать и произвести тенты по индивидуальным размерам заказчика с возможностью нанесения любых надписей, корпоративных эмблем в любой цветовой гамме.

Есть возможность изготовить модели арочного, мембранного, натяжного типа, перголы и многое другое. При этом вне зависимости от модели и выбранных размеров будет обеспечено необходимое качество и предоставлена полноценная гарантия.

Производство арочных шатров одно из основных направлений работы компании Mobile Tent. Такие конструкции на основе надежного металлического каркаса и прочного тента допускают круглогодичную эксплуатацию.

Фактически это сводчатое строение на основе металлического каркаса и натянутого поверх тента. Такая конструкция обеспечивает с одной стороны быстроту выполнения сборно-разборных операций, а с другой стороны прочность и устойчивость к ветровым нагрузкам. Тенты изготавливаются из плотного ПВХ, что позволяет обеспечить внутри комфортные условия даже в прохладную погоду за счет установки внутри средств обогрева.

Область применения

Арочный шатер способен стать отличной площадкой для:

• Обустройства кафе на летний период времени;
• Проведения выставочных, презентационных и торговых мероприятий;
• Организации торжеств, например, свадебных церемоний;
• Создания комфортных зон отдыха с защитой от солнечных лучей.

За годы работы на рынке фирма Mobile Tent накопила внушительный опыт производства арочных шатров. Для каркаса используется исключительно качественная стальная труба, а пленка-ПВХ надежно скрепляется между собой для получения однородной поверхности, устойчивой к нагрузкам на разрыв.

В компании можно не только приобрести качественные тенты различных конструкций, но и оформить аренду на определенное время. На фоне покупки такой вариант потребует значительно меньше финансовых вложений.

Редакция

26.09.2019

Версия для печати