новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Использования оградительных пластиковых сеток

В качестве оградительных конструкций аварийных участков, где проводятся дорожные и ремонтные работы, на территории спорткомплексов и прочих объектов часто устанавливается специальная сетка

Использования оградительных пластиковых сетокВ качестве оградительных конструкций аварийных участков, где проводятся дорожные и ремонтные работы, на территории спорткомплексов и прочих объектов часто устанавливается специальная сетка. При помощи такого изделия водители и пешеходы могут заранее определить опасный участок и вовремя подобрать маршрут.

Применение таких сеток на объектах где осуществляется строительство, позволяет защитить территории от посторонних лиц и содержать их в чистоте. На странице http://www.stroysetki.ru/stroitelstvo/setkaograzhdeniya/ представлен большой выбор оградительных сеток для разных ситуаций и объектов. Компания «СтройСеток» предлагает покупателям качественные сетки, которые отличаются следующими преимуществами:

Прочностью. Их сложно порвать и легко использовать на объектах любого назначения;

Долговечностью. Так как материалом изготовления сеток выступает пластик, изделие со временем не подвержено коррозии, хорошо противостоит механическому воздействию, переносит непогоду, включая дожди и снегопады;

Легкостью. Материал достаточно легкий для своих размеров, поэтому облегчает процесс монтажа и транспортировки;

Яркостью. Пластиковая сетка может иметь разные оттенки, но самым популярным является оранжевый цвет. Изделие хорошо видно как днем, так и ночью;

Доступностью. Стоимость оградительных сеток из пластика приятно порадует покупателей.

В ассортименте сервиса www.stroysetki.ru имеются сетки различных размеров. Вот описания некоторых из них:

При помощи сетки для проведения дорожных работ можно обозначить опасное место, предупредив об этом участников движения. Продолжительный срок службы достигается за счет хороших прочностных характеристик конструкции. Ее часто применяют для обозначения стройплощадок и прочих объектов;

Аварийное сетчатое ограждение 100 может использоваться в качестве временного, при выполнении дорожных либо ремонтных работ на дороге. Огромный спрос на такое изделие определяется его хорошими характеристиками, доступной стоимостью, многоразовым использованием.

Сигнальное ограждение 95 используется для обозначения аварийных участков дорог, стройплощадок, мест проведения ремонта. Оно отличается легкостью и удобством, хорошими прочностными показателями. Изготавливается из плотной сетки, которую легко монтировать или снимать при необходимости.

Редакционная

28.10.2018

Версия для печати