новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Соляные лампы – мягкий свет, укрепляющий здоровье

Для того, чтобы создать в своей квартире, доме или даже на даче уютную и комфортную атмосферу, а также привнести нотку романтики и интриги, многие хозяева используют оригинальные светильники и сопутствующие аксессуары

Соляные лампыДля того, чтобы создать в своей квартире, доме или даже на даче уютную и комфортную атмосферу, а также привнести нотку романтики и интриги, многие хозяева используют оригинальные светильники и сопутствующие аксессуары. В числе популярных и востребованных типов таких аксессуаров, являются соляные лампы, которые используются не только в качестве украшения в интерьере, но и как полезные для здоровья изделия.

Соляные лампы – особенности и полезные свойства

Солевые лампы стали популярны и востребованы среди пользователей благодаря своим свойствам и характеристикам, среди которых:

Материал. Изделия изготавливают из цельных кристаллов окаменелой соли, залегающей на максимальной глубине. При нагревании обычной лампой накаливания, соль излучает ионы йода, натрия и хлора.

Оздоровительный эффект. Ионы различных веществ не только эффективны в очистке воздуха в комнатах и помещениях от электромагнитного смога, излучаемого различными бытовыми приборами, но и способствуют улучшению состояния здоровья тех, кто страдает от астмы, хронического бронхита или других заболеваний дыхательных путей.

Украшение интерьера. Соляные лампы в нашем магазине можно купить в самых разных формах и разновидностях, благодаря чему изделие станет оригинальным и гармоничным украшением любого интерьера. Лампу можно выбирать под цвет отделки, мебельные тона или другие элементы интерьера.

Экономия электроэнергии. Благодаря тому, что в солевой лампе обычно используют лампы минимальной мощности, владельцы квартир могут экономить средства на оплату электроэнергии, потому что лампы потребляют ее минимальное количество.

Пользователи, которые уже успели приобрести солевые лампы, полностью довольны именно таким вложением средств, потому что сегодня их квартиры и дома украшены оригинальными аксессуарами, наполняющими комнаты нежным и мягким светом. А тем, кто испытывает проблемы со здоровьем и особенно болезнями дыхательных путей, лампы доставляют не только удовольствие своим внешним видом, но и приносят практическую пользу, стабилизируя состояние здоровья.

В нашем магазине https://www.teplosezon.ru/ приобрести солевые лампы можно как по разумной приемлемой стоимости, так и в огромном ассортименте. Среди товаров для дачи, которые разбиты на сайте магазина для удобства на отдельные категории, солевые лампы можно купить как в розницу, так и оптом, а для наших постоянных клиентов действуют привлекательные скидки на любые виды продукции.

Редакция

23.10.2018

Версия для печати