новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Керамоблоки для возведения жилых объектов

Керамоблоки для возведения жилых объектов

В современном строительстве к выбору стройматериалов предъявляются особые требования. При этом главными параметрами выбора материала является надежность и долговечность. Загородный дом должен отличаться удобством и комфортом, экологичностью и безопасностью.

В настоящее время появилось немало строительных технологий. Достаточно популярным является возведение домов из керамических блоков. Перед тем, как строить дом из этого материала, нужно разобраться со всеми его особенностями.

Где приобрести керамические блоки?

Керамические блоки в Москве
и МО можно купить по выгодной стоимости, если перейти в интернет-магазин стройматериалов Билдсток. Продажа керамических блоков – приоритетное направление онлайн-магазина buildstock.ru. Здесь представлены блоки разных типов и размеров. Также на сайте можно выбрать и приобрести газобетонные блоки, кирпич, смести и другие материалы для строительства.

Особенности использования керамических блоков

Сегодня «теплая» керамика используется для возведения невысоких домов и многоэтажных строений. Что достигается благодаря высоким эксплуатационным параметрам, а также экоогичности материала. Всё потому что при изготовлении керамических блоков используется натуральная глина. В процесс происходит добавление компонентов, делающих материал прочным и долговечным. Наличие пустот, заполненных воздухом, обеспечивают материал высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. При всём этом размеры блоков намного превышают параметры стандартного кирпича, благодаря чему уменьшаются сроки возведения строения.

Преимущества керамоблоков

Стройматериал обладает следующими преимуществами:

  • Невысокой теплопроводностью, что достигается из-за специальных воздушных каналов;
  • Долговечностью. Строения из керамоблоков способны прослужить ни один десяток лет;
  • Стойкость к ультрафиолету, осадкам и промерзанию;
  • Высокие энергосберегающие свойства допускают кладку стен с минимальной толщиной;
  • Невысокий вес блоков позволяет использовать более легкое основание здания;
  • Удобные размеры материала позволяют возводить здания быстрыми темпами;
  • Натуральность блоков позволяет возвести экологичное жилье;
  • Высокая прочность блоков указывает на способность противостоять большим нагрузкам.

Благодаря этим и другим преимуществам керамоблоки стали пользоваться спросом при возведении разных по назначению объектов. Главное, выбрать качественный продукт и соблюсти технологию строительства.

Редакция

24.10.2019

Версия для печати