новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Всякое-разное

Китайский чай: интересные факты

Неотъемлемая часть китайский культуры — чай. С ним связано множество легенд и мифов. В этой статье вы можете узнать несколько интересных фактов из истории этого напитка.

Читать далее
9 работ для завершения дачного сезона

Октябрь и начало ноября — переходный период для садоводства в ожидающий режим. Важно успеть сделать обязательные вещи для каждого уважающего себя садовода.

Читать далее
Как выбрать травосмесь для создания декоративного газона

Газон способен моментально преобразить картинку. Это самое доступное украшение для участка. Результат во многом зависит от правильности выбора травосмеси.

Читать далее
Водорастворимая клетчатка, об источниках пищевого компонента

Клетчатка - питательное вещество, необходимое в рационе человека. Помимо противодействия появлению запоров, обладает научно подтвержденными свойствами, которые оказывают благотворное воздействие на здоровье.

Читать далее
Как правильно выбрать живую елку

Пушистая натуральная елка, в отличие от синтетических пластиковых елочек, сохраняет запах и сочетает естественный природный вид и ароматы хвойного леса. А уже после того, как новогоднее дерево куплено на елочном базаре, задумайтесь, как удобнее транспортировать зеленую красавицу домой.

Читать далее
Искусственная трава: ответы на вопросы от специалистов

Натуральная трава требует регулярного и качественного ухода, иначе она быстро теряет привлекательный вид и портит весь ландшафтный дизайн придомового участка.

Читать далее
Что нужно делать, если сломалась ветка плодового дерева

Сломавшаяся ветка плодового дерева — это одна из самых крупных неприятностей, которая способна настигнуть даже опытных садоводов.

Читать далее
5 ошибок при укрытии растений на зиму

Пережить зиму растением сложно, как правило это касается южных и теплолюбивых культур. Зимний период последние годы непредсказуемый, то мороз без снега, то резкая оттепель и снова мороз. Пережить такие качели могут немногие растения.

Читать далее
Садовая техника Echo - высокое качество по разумной стоимости

Покупка садовой техники, независимо от того, нужна она для частного или профессионального использования, обычно ориентирована не только на стоимость, но и на производителя.

Читать далее