новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Дом, участок

Самостоятельная установка межкомнатных дверей

Перед установкой дверей необходимо выполнить замеры проема, в который предполагается установка. Они выполняются рулеткой и фиксируются на бумаге. Важно записывать размеры, когда предполагается установка сразу нескольких дверей в разные комнаты. 

Читать далее

Инструменты

Затирочная машина: ее особенности и назначение в строительстве

Приобретение затирочной машины - это необходимость в случае, когда речь идет о бетонировании полов или заливке стяжки на большой площади.

Читать далее

Инструменты, материалы

Заклепочник – что это за инструмент? Принцип его работы

Современный строительный рынок предлагает потребителям широкое разнообразие инструментов и материалов. Они различны по своему предназначению, функциям, цене и другим параметрам.

Читать далее

Оформление

Как ремонтировать недвижимость – самостоятельно или профессионально?

Содержать недвижимое имущество на сегодняшний день достаточно сложно, ведь ремонтный процесс – строительные, отделочные, электромонтажные работы и др., цена мебели – все это дорогостоящие факторы, выполнение которых требует материального обеспечения и профессионального вмешательства.

Читать далее