новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Огородники

Что подарить любителю дачного отдыха

Если у вас в друзьях есть дачник-огородник, который не представляет своей жизни без досуга на загородном участке, то с наступлением одного из праздников можно побаловать приятеля или приятельницу хорошими, уместными подарками.

Читать далее

Инструменты

Топ электроприборов, необходимых на даче

Дача - возможность отдохнуть, уединиться, почувствовать родство с окружающим миром. Но современному человеку слишком много природы — не лучший вариант. Городские жители привыкли к комфорту, поэтому на дачу не забудьте захватить несколько полезных гаджетов.

Читать далее
Минитракторы и культиваторы - помощники в дачных работах

Владельцы дач и загородных участков знают, что без техники работа на огороде превращается в испытание. Минитрактором и культиватором можно за считанные минуты скосить газон, перекопать участок и избавиться от многолетней целины.

Читать далее
Тонкости выбора мотоблока

Мотоблоком принято считать доступную и универсальную сельхозтехнику, при помощи которой осуществляется обработка почвы, выполняются садовые и другие земельные работы.

Читать далее
Бензопилы для выполнения строительных и хозяйственных работ

При выполнении работ различного плана (строительных, в огороде или саду) для того, чтобы спилить деревья, а также при лесных заготовках используется такой популярный инструмент, как бензопила.

Читать далее
УШМ или болгарка – инструмент на все случаи жизни

Угловая шлифовальная машина давно именуется в народе «болгаркой». Это связано с тем, что первые агрегаты, появившиеся на территории тогда еще Советского Союза, производились именно в Болгарии.

Читать далее
О металлоискателях NOKTA

Металлоискателем называют устройство, предназначенное для поиска предметов, в составе которых есть железо и металл. Это могут быть военные артефакты, старинные монеты или другие предметы старины, а также черные и цветные металлы, обломки метеоритов.

Читать далее
Топ-10 инструментов для мужчины в подарок

Тот, кто считает, что инструменты в подарок любимому мужчине – это слишком прозаично, в корне неправ! Мужчины, в отличие от женщин, предпочитают практичные подарки, а значит, радость от такого презента будет искренней.

Читать далее