новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Цветники

Растительные бордюры: сорта цветов и кустарников

Множество высокорослых растений украшает наши цветники яркими соцветиями - флоксы, лилии, эхинацея, георгины... Они прекрасны, но их длинные голенастые стебли зачастую портят общее впечатление и поэтому нуждаются в маскировке.

Читать далее

Цветоводу

Как правильно ухаживать за цветами

Цветы — неприхотливые растения. В природе они растут и цветут без всякого ухода, избирая для себя в процессе борьбы за сохранение рода наилучшие условия существования. В цветнике жизнь цветов целиком зависит от человека.

Читать далее
15 растений, которые помогут превратить клумбу в радугу

Описанные здесь ядовитые растения не только декоративны, но и очень красивы. С помощью их можно сделать любой сад прекраснее и уютнее. Но стоит ли рисковать здоровьем детей ради внешнего вида садового участка – выбор каждого…

Читать далее
О цветочных комплексах в ландшафтном дизайне

Обустройство садовых, дачных и приусадебных участков – это один из важных факторов, от которого зависит то, как окружающие будут воспринимать дом или коттедж в целом.

Читать далее
Создание экспресс-цветника на новом дачном участке

Вы только что приобрели участок? В голове крутится множество идей и задумок: фруктовый сад, ягодники, благоухающая сирень и, конечно, красивые цветники. Для всего этого нужно время, а вот красивый цветник, радующий глаз, можно создать за один сезон.

Читать далее
Украшаем сад с помощью цветов

Как превратить скучную и унылую дачу в красивый, яркий цветущий сад. Какие растения лучше использовать и как их подбирать. Как создать красивую композицию из разных цветов, чтобы все они сочетались между собой.

Читать далее
Что можно посадить на кладбище в тени?

Регулярного ухода, прополок и подкормок там обеспечить невозможно. А хочется украсить печальный уголок цветами, хотя и без пестроты.
И. Книфбаум, г. Москва

Читать далее
Воспоминание о лете на ВВЦ

Поздняя осень. На мокрой земле рыхлыми островками лежит снег, на асфальте - лужи. С небес сыплет мелкая крупка с дождем. Настроение печали и грусти. Лучший способ их разогнать - вернуться в лето. Как? Просто посмотреть летние фотографии – пляж, горы, вечеринки или цветники.

Читать далее