новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Как найти квалифицированную бригаду для строительства загородного дома?
05.09.2013

Вы, наконец-то, стали счастливым владельцем загородного участка. И это лишь первый шаг, который вы сделали навстречу свой мечте – жить в красивом загородном доме с зеленой лужайкой. Но красивый дом предстоит еще построить. А кому можно доверить столь ответственное дело?

Читать далее
Что можно связать из вязальной проволоки?
30.08.2013

На первый взгляд проволока является практически бесполезным материалом. Но при более близком ознакомлении с материалом выясняется, что проволока используется во многих отраслях хозяйствования. Даже корзина в магазине, в которой хранятся овощи, сделана из этого материала.

Читать далее
Стройматериалы в интернете
30.08.2013

Хороший ремонт или стройка, это не только качественные строительные материалы, но небольшое количество времени, затраченное на этот процесс. Благодаря современным строительным технологиям, анекдоты про многолетние ремонты, становятся пережитком времени.

Читать далее
Как грамотно выбрать и купить земельный участок под строительство?
27.08.2013

Планируя загородное строительство домов, мы должны предварительно принять ряд важных решений. Первое, что следует сделать - это выяснить вопрос о будущем расположении дома. Если населенный пункт нашего будущего пребывания уже выбран, то следующий вопрос - покупка участка под строительство дома.

Читать далее
Доставка осетинских пирогов в больших городах и мегаполисах
26.08.2013

На сегодняшний день особой востребованностью пользуется услуга по доставке продуктов питания, готовых блюд и других разнообразных товаров. Такой спрос на данную услугу обусловлен нехваткой свободного времени у активных и современных людей.

Читать далее
В Финляндию на Новый год
07.08.2013

В нашей стране растет туристический интерес к Финляндии. Многие туристы уже ощутили положительные стороны финского отдыха, который всегда проходит весело и интересно. Страна славится горными курортами, среди которых Вуокатти, Рука, Химос, Тахко, Леви, Юлляс, Саарисельга.

Читать далее
Пора за грибами!
28.07.2013

Многие знают, какое удовольствие можно получить от похода в лес за грибами, а уж как они вкусны зимой соленые или маринованные! Вот и собирают их с самой весны до поздней осени как представители сельского населения, так и горожане, как взрослые, так и дети.

Читать далее
Компания "Гринландия": летний отдых и лучшая садовая мебель!
19.07.2013

Отдых бывает разным. Но только досуг, проведенный в окружении красивой садовой мебели, приносит истинное наслаждение. Поэтому Компания "Гринландия" позаботилась, чтобы ваше свободное дачное время наполнилось удовольствием и комфортом!

Читать далее
Строительство частных домов
15.07.2013

Построить свой загородный дом – мечта едва ли не каждого из нас. Согласитесь, это же прекрасно иметь небольшую уютную дачу, на которую можно выбраться в выходные с семьей и друзьями. И эту мечту не так уж и сложно воплотить в жизнь.

Читать далее