новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Новости

Секреты здоровых волос
09.07.2013

Не секрет, что в нашем организме всё взаимосвязано. И если страдает какая-то часть нашего организма, например, волосы, то страдает и весь организм в целом. Но иногда это состояние стоит предупредить, чем потом исправлять.

Читать далее
Туры в Хаапсалу, Эстония
07.07.2013

Для того чтобы получить много разнообразных эмоций и приятных впечатлений, вовсе не обязательно уезжать в далекую экзотическую страну. Возможно, для этого достаточно купить горящие путевки в Эстонию в июне или июле.

Читать далее
Чем заняться на даче?
Чем заняться на даче?
04.07.2013

Дачный отдых - это не только грядки, купание в пожарном пруду и отбой в девять вечера. Если проявить фантазию, можно сделать свой отпуск за городом интересным и незабываемым.

Читать далее
15-я выставка «САДОВОД и ФЕРМЕР–2013»
28.05.2013

Выставка «Садовод и Фермер» - выставка продукции и товаров для садоводов, огородников, фермеров. Выставка будет проходить в 15-й раз на территории Всероссийского Выставочного Центра.

Читать далее
Сохраняем урожай зимой.
01.11.2012

Завершены основные работы в саду. Урожай убран на хранение, садовый инвентарь сложен в сарай. Но занести ящики с плодами в подвал или погреб - только полдела. Урожай нужно сохранить возможно дольше.

Читать далее
Календарь начинающего виноградаря
12.09.2012

Если осень выдалась теплой, продолжаем сбор гроздей винограда поздних сортов. При наступлении сильных заморозков срочно снимаем остатки урожая и проводим полную (окончательную) обрезку кустов, оставляя на рукавах и/или разветвлениях по 1-2 (иногда 3) плодовые лозы длиной от 0,5 до 1,2 м, в зависимости от степени вызревания побегов, силы роста и возраста растения.

Читать далее
Работы в саду в августе
30.07.2012

Пора сбора урожая в разгаре. Наливаются яблоки, созрели ранние сорта груш, поспевает слива, в средней полосе заканчивают плодоносить вишня, смородина и крыжовник. И в это время на выращенные нами плоды претендуют самые разные вредители и болезни.

Читать далее
Календарь огорода на подоконнике
29.09.2011

При круглогодичном выращивании овощей на подоконнике и утепленном балконе возможности огородника летом ограничи- ваются очень ярким солнцем и жарой, а зимой - недостатком света и сухостью воздуха в квартире.

Читать далее
Готовим дом к зиме: отопление
29.09.2011

Зима не за горами, и самое время поговорить о том, как подготовить к ней системы отопления и водоснабжения загородного дома. Хотя должны заметить, заниматься инженерными системами дома нужно не от случая к случаю, а регулярно в течение всего года.

Читать далее