новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

В Финляндию на Новый год

В нашей стране растет туристический интерес к Финляндии. Многие туристы уже ощутили положительные стороны финского отдыха, который всегда проходит весело и интересно. Страна славится горными курортами, среди которых Вуокатти, Рука, Химос, Тахко, Леви, Юлляс, Саарисельга.

горнолыжные курорты Финляндии

Зимняя Финляндия

В нашей стране растет туристический интерес к Финляндии. Многие туристы уже ощутили положительные стороны финского отдыха, который всегда проходит весело и интересно. Страна славится горными курортами, среди которых Вуокатти, Рука, Химос, Тахко, Леви, Юлляс, Саарисельга. Для детей это будет чудесная поездка в обитель Снежной Королевы или в гости к Деду Морозу. Для семейного отдыха здесь есть неограниченные возможности, особенно для любителей уединения и покоя. При этом в Финляндии чистая природа, которая позволит приятно провести время и укрепить здоровье.

Подбор тура в Финляндию

Прежде всего, Финляндия будет интересна тем, кто любит зимние виды спорта. Для них существуют туры в Вуокатти, где находится международный тренировочный центр лыжников. Здесь можно посмотреть экскурсионную программу, которая раскроет новые технологии и направления в этом виде спорта.

Туры в Финляндию Новый год компании «Джаз Тур» позволяют отдохнуть на лоне природы, совершить зимнее сафари, покататься на собачьих упряжках, оленях и лошадях или промчаться на мотосанях по заснеженным равнинам. После этого можно вернуться на территорию туристической базы и провести вечер в аквапарке, где имеются места для взрослых и детей. Также можно посетить театрализованное представление, раскрывающее жизнь финнов в древности, выехать на экскурсию в Турусский замок, морскую крепость Суоменлина или национальный парк Лемменйоки.

Знакомство с национальной кухней также будет весомым плюсом при подборе тура. Финны славятся гостеприимством и всегда с радостью угощают туристов уникальными блюдами. В Финляндии жители предпочитают блюда из морепродуктов. Например, радужная форель, приготовленная в собственном соку, салаты из сельди, кальмаров и креветок, рыбный пирог из лосося. На десерт финны подают блюда из северных ягод (морошка, клюква).

Индивидуальные поездки

Если намечен индивидуальный тур, то аренда коттеджа в Финляндии на Рождество будет наилучшим выбором. Туроператор «Джаз» проводит заказ коттеджей во всех регионах Финляндии. Дома могут располагаться на живописных озерах, горнолыжных курортах или в черте городов. Это лучшее решение для организации спокойного семейного отдыха, веселого лыжного развлечения или увлекательной рыбалки. При этом в Финляндию можно поехать на собственной машине, что существенно расширит туристический район и позволит совершить выгодный шопинг.