новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Виброплита - выгодная покупка в "Строймашсервис" Нижний Новгород
13.02.2017

В строительной сфере для уплотнения грунта или насыпей из различных материалов (гравия, песка, щебня) используют виброплиты. Оборудование часто применяется на ограниченных участках, куда невозможно заехать крупногабаритной техникой

Читать далее
Виды водостоков Альта Профиль
Виды водостоков Альта Профиль
13.02.2017

Защитить кровлю и стены дома от осадков помогут качественные водосточные системы. Водостоки Альта Профиль успешно используются в разных климатических условиях.

Читать далее
Современные стили в дизайне интерьера
09.02.2017

Дом должен являться отражением характера его хозяина, поэтому важно правильно подобрать стиль интерьера. Благо, что сегодня появилась массу различных направлений в современном дизайне, выбрав один из которых можно создать дом своей мечты

Читать далее
Столичный сервисный центр AL-Ko гарантирует ремонт в течение суток
07.02.2017

Немецкие садовые инструменты от торговой марки AL-KO – техника надежная и выносливая. Она с честью выдерживает испытания от постоянного контакта с сочной травой (мотокосы, триммеры, газонокосилки AL-KO

Читать далее
Профессиональный подход: ремонт автоматических ворот в Обнинске
07.02.2017

Ремонт автоматических ворот - это дело, которое нужно доверить профессионалам. Компания «Парма» предлагает быстрое и качественное произведение всех необходимых работ с возможностью срочного вызова

Читать далее
СИП-дома
СИП-дома
07.02.2017

Санкт-петербургский завод каркасно-панельного домостроения – это крупное строительное предприятие, известное своими возможностями и качеством выполняемых работ далеко за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сваи и СИП-панели, изготавливаемые на этом предприятии, широко используются в строительстве различных зданий и сооружений и заслуживают самую высокую оценку у потребителей.

Читать далее