новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Столичный сервисный центр AL-Ko гарантирует ремонт в течение суток

Немецкие садовые инструменты от торговой марки AL-KO – техника надежная и выносливая. Она с честью выдерживает испытания от постоянного контакта с сочной травой (мотокосы, триммеры, газонокосилки AL-KO

 Немецкие садовые инструменты от торговой марки AL-KO – техника надежная и выносливая. Она с честью выдерживает испытания от постоянного контакта с сочной травой (мотокосы, триммеры, газонокосилки AL-KO, сенокосилки, садовые тракторы, райдеры), с грунтом (аэраторы и мотокультиваторы), с твердыми сортами древесины (цепные пилы и дровоколы, кусторезы, измельчители), с кусками льда и залежавшегося снега (снегоуборочные машины).

Также есть постоянный контакт с водой, причем с грязной водой с илом и камешками, когда применяются мотопомпы, насосы и насосные станции. Экстремальные условия применения садовых инструментов АЛКО могут привести к неожиданной поломке оборудования в самый неподходящий момент. Но не только поломка, а и профилактика, и плановый сервис согласно межсервисному интервалу, указанному в сервисной книжке изделия, и перезаточка оснастки – все это может понадобиться владельцам техники АЛКО.

Поскольку популярность инструментов от AL-KO Kober Group последние несколько лет только набирает обороты, то вопрос об технической поддержке в любой точке мире стал особенно остро. Задачу организации сервисного обслуживания в стране покупателя поручили компаниям, которые имеют статус официального дилера.

В этом году официальный дилер AL-KO на Украине открыл фирменный интернет-магазин и заодно предоставил возможность обслуживания украинским покупателям техники АЛКО в Киеве. Если вам нужно посетить сервисный центр AL-Ko в Киеве, вы можете предварительно оформить заявку онлайн, чтобы ускорить процесс диагностики проблемы вашего оборудование, которое либо работает некорректно, либо неисправно вовсе.

Киевский авторизованный сервисный центр принимает на диагностику, профилактику, периодическое техническое обслуживание, гарантийный или внеплановый ремонт только оригинальные немецкие инструменты AL-KO и австрийские аналоги от торговой марки SOLO (SOLO by AL-KO). В зависимости от разновидности модели оборудования, гарантия на австрийско-немецкую линейку садовых бензиновых, сетевых или аккумуляторных инструментов может быть от 1 года до 3 лет. Гарантия устанавливается напрямую от изготовителя, но, благодаря созданному официальным дилером собственного авторизованного сервисного центра в Киеве, все инструменты могут обслуживаться непосредственно на Украине.

Особенностью сервисного обслуживания в киевском авторизованном сервисном центре является сверхоперативность оказания услуг. При наличии необходимых запчастей на складе в Киеве ремонт не займет более суток, а в среднем, по статистике обращений – около 12 часов.