новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

"АвтоВАЗ" впервые рассказал о новой "Ниве"

До настоящего времени о создании внедорожника будущего Лады 4х4(в прошлом Нива), его выпуска, были только доводы и догадки, официальную информацию предоставила пресс-служба компании АвтоВАЗ
До настоящего времени о создании внедорожника будущего Лады 4х4(в прошлом Нива), его выпуска, были только доводы и догадки, официальную информацию предоставила пресс-служба компании АвтоВАЗ.

На данный момент проект по производству внедорожника в начальной стадии, то есть выбор платформы на которой он будет создан и всех основных комплектаций. Компания не исключает, что новое авто последует по новым технологиям и будет иметь поперечное положение двигателя, а не продольное как раньше и разрезанный задний мост. Если данная идея будет воплощена в жизнь новая Нива станет максимально приближена к кроссоверам, заметил Wroom.ru.

Лишь данная информация была предоставлена компанией АвтоВАЗ, которая только добавила, что сотрудничает с Renault-Nissan. О том как будет выглядеть автомобиль нового поколения ничего сказано не было.

По сообщению Стива Маттина(дизайнер АвтоВАЗ), бывшего работника Volvo, Mercedes-Benz, которое он давал ранее, авто должно быть очень крутым, а так же он и коллеги на стадии определения внешности и способностей нового автомобиля.

"Лада 4х4 авто которое не ограничило себя Россией, оно обрело популярность в самых различных странах всего мира. Мы всегда знали, что среди владельцев наших авто, есть такие кто никогда не предаст его-они очень лояльны по отношению к Ладе. Уже в будущем году Лада будет праздновать юбилей 40 лет," поделился Стив Маттин.

Спрос старой Нивы, которую начали выпускать с 1977 г. и 10 лет назад хотели убрать с конвейера стал снижаться, но все же имеет неплохую популярность, даже после выпуска Niva Chevrolet. Видно это и по показателем продаж. За 2013 год продано около 52 тысяч авто, а в 2016 почти в 2 раза меньше-около 28 тысяч.