новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Цветоводу

Как правильно ухаживать за цветами

Цветы — неприхотливые растения. В природе они растут и цветут без всякого ухода, избирая для себя в процессе борьбы за сохранение рода наилучшие условия существования. В цветнике жизнь цветов целиком зависит от человека.

Читать далее
История цветов полна интересных фактов: откуда пошли названия представителей царства растений

Человечество обратило внимание на цветы еще в эпоху Древней Греции. Их использовали для создания снадобий и украшения пространства вокруг. Представители Восточной цивилизации наделяли цветы божественными свойствами.

Читать далее
Сервис Flowwow: доставка цветов в Омск

Все женщины любят получать в подарок красивые букеты цветов. Поэтому в современном мире деловой активности и энергичных будней без услуг по доставке цветов не обойтись.

Читать далее
Букет из гербер

Для большинства мужчин долгие годы остается загадкой, почему все женщины так любят цветы, ведь они и вянут быстро, и никакой практической ценности не имеют. Не будем разбираться в первопричинах, а просто примем это как аксиому.

Читать далее
Какие цветы выбрать для зимнего букета невесты?

Зимняя свадьба может быть поистине необыкновенно романтической и запоминающейся. На фоне искрящегося снега торжественный день будет проходить как в сказке. Важную роль в такой момент играет образ невесты.

Читать далее
Выращиваем хризантему из букета

Хризантема способна простоять в букете около двух недель. Но многие не хотят расставаться с такой красотой и стремятся сохранить или даже получить новые цветы. В случае удачной попытки, хризантема станет цветочной царицей всего сада.

Читать далее
О цветочных комплексах в ландшафтном дизайне

Обустройство садовых, дачных и приусадебных участков – это один из важных факторов, от которого зависит то, как окружающие будут воспринимать дом или коттедж в целом.

Читать далее