новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Редакция журнала "Приусадебное хозяйство" поздравляет читателей и подписчиков с Новым годом
23.12.2009

Считанные дни остаются до нового, 2010 года. Думая о нем, мы надеемся, что он будет добрее к нам, чем его предшественник, не принесет потрясений, которые, как не раз уже случалось, сломают худо-бедно устоявшийся ритм нашей жизни, потребуют каких-то жертв.

Читать далее
"Приусадебное хозяйство": единство теории и практики
27.10.2009

Когда в конце восьмидесятых годов на российские книжные прилавки хлынул поток переводной литературы, посвященной обустройству приусадебных участков, многие наши садоводы испытали нечто вроде потрясения. И было отчего.

Читать далее
Мы не повышаем цены
25.08.2009

Мы хорошо понимаем, что многим из вас сегодня очень нелегко выкроить из семейного бюджета деньги, чтобы подписаться на наш журнал. Поэтому мы приняли решение в 2010 году не поднимать цену на наши журналы, сохранив их на уровне второго полугодия 2009 года.

Читать далее
"Сельская новь" на выставке "Агрорусь"
19.08.2009

Журналы «Приусадебное хозяйство», «Сельская новь», газета «Приусадебная газета» с 21 по 23 августа будут представлены на выставке «Агрорусь» в выставочном комплексе «Ленэкспо» в г. Санкт-Петербурге.

Читать далее
Как спастись от комаров?
07.05.2009

Летом для меня каждый поход в лес превращается в суровое испытание: от комаров нет спасу. Достают эти твари и в городской квартире: стоит уснуть тут же противный писк над самым ухом. Ощущать себя чьим-то завтраком не очень-то приятно, поэтому было решено расспросить знающих людей о том, как бороться с комариным нашествием.

Читать далее
Бесплодие и его лечение
21.04.2009

С проблемой бесплодия сталкивается в России ищут примерно 15 процентов супружеских пар. Долгожданный для них аист где-то затерялся и все никак не найдет дорогу к их дому.

Читать далее
В новый год - с новшествами!
25.11.2008

У этого номера журнала - особая «миссия». С одной стороны, это последний в уходящем году выпуск «Приусадебного хозяйства». В то же время это уже во многом журнал нового, 2009 года.

Читать далее