новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Редакция журнала "Приусадебное хозяйство" поздравляет читателей и подписчиков с Новым годом

Считанные дни остаются до нового, 2010 года. Думая о нем, мы надеемся, что он будет добрее к нам, чем его предшественник, не принесет потрясений, которые, как не раз уже случалось, сломают худо-бедно устоявшийся ритм нашей жизни, потребуют каких-то жертв.
Считанные дни остаются до нового, 2010 года. Думая о нем, мы надеемся, что он будет добрее к нам, чем его предшественник, не принесет потрясений, которые, как не раз уже случалось в последнее время, опять сломают худо-бедно устоявшийся ритм нашей жизни, вновь потребуют каких-то жертв. Верим, что будем здоровы сами и что хвори обойдут стороной наших близких. И в делах на работе все у нас сложится как надо.

Ах, как хочется, чтобы все было именно так! Ведь, согласитесь, заслужили мы все это — своим упорным трудом, своим стремлением к лучшей жизни, наконец, своим терпением и умением ждать, когда начнут-таки реализовываться в действительности — а не только на бумаге — всевозможные планы, нацпроекты и целевые программы, разрабатываемые государственной властью.

Мы, конечно, понимаем, что просто так, по мановению волшебной палочки, ничего в этом сложном мире не происходит. Да и нет ни у кого этой волшебной палочки. Но ведь грядущий праздник — праздник особый. Мы с детства впитали, что в Новый год может случиться самое невероятное. И ведь случалось же, верно? Почему же в этот раз не может произойти подобное?

Словом, давайте и теперь не терять надежду. Оглянемся на уходящий год, вспомним, что в нем было хорошего, чем он нас приятно удивил и порадовал. Оставим за порогом все плохое и пойдем вперед, помогая друг другу. Мы умеем это делать, чему наглядное подтверждение, кстати, можно увидеть в каждом номере нашего с вами (именно так, уважаемые читатели) журнала.

Не скроем, нам очень приятно сознавать, что интерес к журналу не только не падает, но и, несмотря на известные финансовые трудности у многих читателей, растет, о чем свидетельствуют данные о подписке и продаже «ПХ» в розницу. Значит, журнал полезен и реально помогает читателям. Ну а выпускать такой журнал, интересный читателям, как вы пишете сами, от первой до последней обложки, без помощи, без активного участия самих читателей трудно. Спасибо всем нашим помощникам! Уверены: и вам, и нам есть что сказать и в следующем году. Будем же и дальше делать вместе наш журнал.

Успеха вам в новом садово-огородном сезоне, дорогие друзья!