новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Каркасно-щитовые дома
16.06.2014

Каркасно щитовые дома под ключ – это доступная услуга, благодаря которой клиент получает в распоряжение жилые деревянные постройки с минимальными временными потерями.

Читать далее
Перспективы развития коттеджных поселков
05.06.2014

По мнению застройщиков и других участников рынка профессионального строительства коттеджные поселки стали одним из самых выгодных направления для развития рынка недвижимости. Сегодня в пригороде Москвы застраивается более 20 коттеджных поселков, еще примерно столько же поселков будет построено после согласования проектной документации.

Читать далее
Ковка металлов и ее особенности
05.06.2014

Ковка – это процесс качественной обработки металла. Можно выделить два основных вида ковки: горячая и холодная. Если горячей ковкой просто невозможно заниматься в домашних условиях, то с холодной дело обстоит совсем иначе.

Читать далее
Почему стоит обращаться в риэлторские агенства для покупки недвижимости в Подмосковье?
30.05.2014

Выгодно купить недвижимость в Подмосковье не так-то просто. Но чтобы сэкономить время и осуществить сделку на хороших условиях, многие люди прибегают к помощи посредников.

Читать далее
Мал смеситель, да важен: принцип действия, виды и практика выбора изделия
25.05.2014

Первый смеситель, "умеющий" смешивать горячую и холодную воду, был придуман в конце 19 века. А автором концепции был британский физик – сэр Вильям Томпсон, он же лорд Кельвин. Позже – в середине 20 столетия – его идею доработал Алек Манукян (американский предприниматель). Он же наладил массовое производство изделий на рынках США, а затем – и Европы, и Евразии. Правда, современные смесители для ванны или кухни от тех, первых моделей отличаются существенно.

Читать далее
Переводим кубометры в тонны
15.05.2014

Даже небольшая ошибка в количестве щебня, которое требуется для определенного объема бетона, может привести к нарушению пропорций, что в дальнейшем обернется дополнительными тратами на ремонт уже готового здания.

Читать далее
Когда минеральная вода не полезна?
15.05.2014

Даже школьники знают, как важна вода для человеческого организма. К примеру, наш мозг на 80% состоит из воды. Поэтому стоит нам полдня не попить, как тут же заметно снижается способность анализировать, делать выводы, размышлять и находить свежие идеи.

Читать далее