новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Теплое или холодное остекление балкона

Выбор технологии, с помощью которой будет осуществляться остекление лоджии, зависит от целей, преследуемых клиентом. Одни желают сделать из балкона теплое жилое помещение, для других это всего лишь кладовка, где они хранят различные бытовые вещи.

Выбор технологии, с помощью которой будет осуществляться остекление лоджии, зависит от целей, преследуемых клиентом. Одни желают сделать из балкона теплое жилое помещение, для других это всего лишь кладовка, где они хранят различные бытовые вещи, и им достаточно, чтобы внутри не попадали атмосферные осадки с улицы. Сегодня очень часто многие люди застекляют балкон с выносом. Это позволяет расширить полезную площадь данного помещения.

Компания «Окна Рехау» готова взять на себя все вопросы надежного и качественного остекления лоджий по выгодной цене. Она располагает собственным производством, что позволяет фирме предлагать более привлекательную стоимость изделий и работ. Следует знать, что остекление может быть теплым или холодным.

Холодное остекление идеально подойдет тем, кто нуждается только в защите от факторов внешнего воздействия, однако не от жары или холода. Стоимость такого вида остекления невысокая, поскольку для него используется алюминиевый профиль и обычные стекла. Такой тип отделки кроме защиты наделяет балкон еще рядом преимуществ:

  • возможность монтажа створок раздвижного и распашного типа;
  • качественное освещение помещения естественным путем достигается из-за небольшой ширины профиля;
  • такие конструкции могут монтироваться на балконы любого типа;
  • привлекательный внешний вид: можно выбрать оттенок профиля;
  • простота ухода;
  • продолжительный срок службы;
  • надежность конструкции.

Тем, кто желает осуществить эффективное и качественное остекление балкона, способное обеспечить высокие показатели теплозащиты, необходимо обратить внимание на теплый метод остекления.

Для этого используются пластиковые окна Rehau, имеющие энергосберегающие стеклопакеты. Если монтаж оконных конструкций будет сопровождаться утеплением перекрытий, стен, которые также можно заказать в фирме «OKNAP», тогда можно добиться поддержания на балконе комнатной температуры.

Перед тем, как заказывать оконные конструкции, рекомендуется пригласить бесплатного замерщика, пучть он обследует балкон. Это необходимо для того, чтобы проверить, насколько лоджия пригодна для установки пластиковых окон. Такие изделия обладают большой массой. Если лоджия находится в неудовлетворительном состоянии, тогда необходимо предварительно ее укрепить. Преимущества теплого остекления заключаются в максимальной теплоизоляции, высокой эстетической привлекательности, возможности дополнить конструкцию всевозможными декоративными элементами.