новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Новости

Новости

СИП-дома
СИП-дома
07.02.2017

Санкт-петербургский завод каркасно-панельного домостроения – это крупное строительное предприятие, известное своими возможностями и качеством выполняемых работ далеко за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сваи и СИП-панели, изготавливаемые на этом предприятии, широко используются в строительстве различных зданий и сооружений и заслуживают самую высокую оценку у потребителей.

Читать далее
Каркасное строительство: этапы, особенности и преимущества
Каркасное строительство: этапы, особенности и преимущества
14.07.2016

В Западных странах каркасные дома давно уже стали прекрасной заменой более дорогостоящих строений из кирпича, блоков или бревен. В Россию такое строительство «пришло» недавно, но многие россияне уже успели по достоинству оценить его главные особенности и преимущества.

Читать далее
С чего начать строительство дома?
24.11.2015

Строительство дома следует начинать с разрешения на возведение капитального строения. Для этого необходимо подготовить комплект документов, в который в обязательном порядке входят подтверждение на право собственности, копия проекта дома и ряд других документов, список которых может существенно разниться в зависимости от региона, в котором будет осуществляться строительство.

Читать далее