новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Дом, участок

Как выбрать шторы для спальни: разновидности и критерии выбора

Покупка штор представляет собой сложную задачу. Шторы, как предмет интерьера, должны гармонировать с другими дизайнерскими решениями в комнате и не выбиваться из стилистики помещения.

Читать далее
Причины купить стол из массива дерева

Люди часто мечтают о том, чтобы сделать атмосферу в доме комфортной и располагающей. Многое зависит от мебели. К ее выбору необходимо подойти ответственно и внимательно.

Читать далее
Достоинства мельхиоровых столовых приборов

Столовые приборы из мельхиора можно встретить на столе довольно часто. Представленный материал производители используют на протяжении многих веков.

Читать далее
Как выбрать детский диван, 6 простых советов

Ребенку уже года три или больше? Кроватка, в которой он все это время спал, стала ему маловата и неудобна. Родители задумываются над тем, чтобы приобрести новый диван, который как можно дольше не придётся менять.

Читать далее
Глянцевая кухня: о чем нужно помнить перед покупкой

Какую кухню лучше приобрести: с матовым или глянцевым оформлением? Решение определяет не только особенности интерьера, но функциональность, практичность помещения, особенности подготовки схемы освещения. Каковы достоинства глянцевого комплекта, а каковы недостатки?

Читать далее
Основные критерии выбора мебели для дома

Правильно выбранные мебельные предметы позволяют существенно увеличить комфортность проживания в нем людей. Современный рынок предлагает широкий выбор изделий, которые отличаются видом использованных материалов, качеством сборки, цветовыми оттенками, формами и размерами.

Читать далее
Зеркало в доме для поддержания красоты

Чтобы человеку хорошо выглядеть, в его доме обязательно должно быть зеркало. Это элемент мебели служит для того, чтобы каждый мог увидеть свое отражение и оценить внешний вид.

Читать далее
Шкафы-купе: параметры выбора и наполнения

Какой предмет мебели достоин того, чтобы занять место в спальне или прихожей? Конечно, речь идет о шкафе-купе. Как выбрать вмещающий много вещей и симпатичный внешне шкаф? Опишем некоторые критерии выбора.

Читать далее
Дизайн-проект интерьера домов: стиль прованс

Дом каждого человека значим, ведь здесь люди набираются сил. Однако не всегда человек чувствует себя уютно и комфортно, даже находясь в роскошно обставленном доме. Иногда не хватает чего-близкого по душе. Ведь даже в шикарном помещении можно не чувствовать себя уютно и приятно, как например, в загородном доме, лишенным индивидуальности.

Читать далее