новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Как изготовить газовую горелку для пайки своими руками
24.11.2015

Наверное, каждый мужчина оказывался в ситуации, когда необходимо спаять что-то в домашних условиях. Газовая горелка для пайки - это инструмент, который используется для пайки труб либо других металлических изделий или конструкций.

Читать далее
С чего начать строительство дома?
24.11.2015

Строительство дома следует начинать с разрешения на возведение капитального строения. Для этого необходимо подготовить комплект документов, в который в обязательном порядке входят подтверждение на право собственности, копия проекта дома и ряд других документов, список которых может существенно разниться в зависимости от региона, в котором будет осуществляться строительство.

Читать далее
Межкомнатные двери от компании Двери Декор
03.11.2015

Во все времена двери были очень важной частью квартиры или же частного дома. Покупка их это ответственный процесс. Если вы делаете ремонт или же строите дом, нужно серьезно отнестись к выбору межкомнатных дверей

Читать далее
Суть проведения геодезических исследований
03.11.2015

Геодезические исследования – основа для будущего строительства объектов, прокладки коммуникационных и инженерных сетей. Производство геодезических работ выполняется специалистами, которые гарантируют точность расчетов и составления документации.

Читать далее
Основные преимущества займа под залог недвижимости
30.10.2015

Под залог можно предложить не только дом или квартиру. Поэтому, планируя брать деньги под залог недвижимости, всегда можно предложить наименее ценный для кредитополучателя вариант – гараж, участок и др.

Читать далее
Серый цвет в интерьере жилища
30.10.2015

Серый цвет обладает многогранность и может быть использован в интерьере любой комнаты. Спальня, гостиная, кухня и даже ванная в сером будут выигрышно подчеркивать вкус своих владельцев, гармонично уживаясь с мебелью любого стиля.

Читать далее
Ремонт на кухне
30.10.2015

Кухня – это то место, где собирается вся семья, и она должна отвечать все правилам хорошей обустроенности. Ведь она – это самая важная часть вашего дома, которая постоянно будет посещаться.

Читать далее
Металлические шкафы для одежды
Металлические шкафы для одежды
30.10.2015

Шкафы для одежды изготавливаются абсолютно из разных материалов, однако одними из самых распространённых на промышленных предприятиях, в спорткомплексах, школах и университетах, торговых центрах, магазинах и складах являются именно металлические шкафы для раздевалок.

Читать далее