новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Аренда спецтехники - не упустите свое преимущество!

Вас интересует услуга аренды специальной техники на выгодных условиях? Это правильный выбор, преимущество этой услуги налицо – гораздо выгоднее арендовать тяжеловесную технику, чем приобретать ее, тратя деньги на обслуживание и ремонт.

аренда спецтехникиВас интересует услуга аренды специальной техники на выгодных условиях? Это правильный выбор, преимущество этой услуги налицо – гораздо выгоднее арендовать тяжеловесную технику, чем приобретать ее, тратя деньги на обслуживание и ремонт. В этом случае отпадает необходимость нанимать на работу механиков, обслуживающих крупногабаритную технику, покупать расходные материалы.

Аренда спецтехники – одно из основных направлений нашей деятельности. Наш автопарк постоянно обновляется и поддерживается в исправном состоянии. Мы предлагаем импортные агрегаты, имеющие высокую производительность и широкие возможности, надежную отечественную спецтехнику.

Уровень профессионализма наших опытных водителей обеспечивает минимальные сроки выполнения работ и требуемое качество.

При помощи спецтехники можно выполнять:

- погрузочные и разгрузочные работы;
- вывоз грузов и расчистка территорий;
- транспортировка грузов;
- дорожные и строительные работы;
- перемещение и разравнивание грузов;
- устройство траншей и скважин;

Ассортимент спецтехники нашего автопарка

Предлагаемую технику можно разделить на группы: сельскохозяйственная, грузовая, подъемная и коммунальная. Для транспортировки тяжеловесных грузов предлагаются платформы, автоцистерны, бензовозы, лесовозы и т.д. Современные модели обладают дополнительным механизмом для надежности крепления, погрузки/выгрузки крупных грузов.

В качестве техники для коммунальных работ у нас можно арендовать: поливомоечные, снегоуборочные машины и мусоровозы. Краны-манипуляторы и башенные конструкции незаменимы при транспортных перевозках, на стройках, поэтому они пользуются повышенным спросом. Среди строительных моделей лидируют экскаваторы.

Отечественная техника также пользуется высоким спросом. По производительности она уступает аналогам импортных производителей, но потребителей привлекает более низкая стоимость услуги аренды.

Если у заказчика требования к качеству укладки дорожного полотна повышены, он безусловно, выберет импортные агрегаты. В этом случае ему не обойтись без современного компьютеризированного оборудования, при помощи которого производится контроль температурного режима и состава укладываемой смеси.

Если машины подобраны правильно, ожидаемая производительность будет обеспечена на высшем уровне. Поэтому гидромолоты, погрузчики, автокраны, катки, автовышки и другую спецтехнику, рекомендуется арендовать только в проверенных организациях. Такие арендодатели не экономят денежные средства на обслуживании техники.

Преимущества аренды спецтехники

Основными потребителями такой услуги, как аренда спецтехники в компании "Спецтехника", являются небольшие компании и фирмы, которые занимаются сезонными работами и которым дорого содержать технический арсенал. Если постоянная потребность в спецтехнике отсутствует, выгоднее взять ее напрокат.

Для строительных работ могут одновременно потребоваться несколько видов спецтехники. Молодые и небольшие компании смогут избежать больших капиталовложений, арендуя специальную технику.

Формирование цен

По каждому конкретному случаю пользователи могут получить необходимую консультацию, выбрав модель, подходящую по функциональности и мощности. Все компании, которые предоставляют подобные услуги, осуществляют доставку техники. На стоимость услуг влияют некоторые факторы: таможенные пошлины на импортную технику, стоимость запчастей и спецтехники, налоги, затраты на обслуживание и хранение спецтехники.

Если вместе с техникой предоставляется услуга оператора, в оплату специалиста входит: график работы, наличие ночных смен и сверхурочных часов.