новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Ландшафт

Ландшафтный дизайн участка от компании Garden’s Dream

Если вы приобрели загородный участок либо хотите переделать имеющийся, но у вас нет времени и желания заниматься благоустройством, обращайтесь к профессионалам.

Читать далее
Проектирование дачного участка: базовые понятия

Проектирование дачного участка – это комбинация искусства и практического подхода. Год от года появляются новые веяния, направления и принципы. Результатом скрупулезной работы должно быть не просто пространство, организованное с учетом всех требований рационализма, функциональное и уютное, но красивый ландшафт, доставляющий эстетическое удовольствие.

Читать далее
Услуга ландшафтный дизайн под ключ: что это такое?

Ландшафтный дизайн – это не только наличие художественного вкуса, но и знание самых последних тенденций в развитии ландшафтного дизайна и технологий. Чтобы получить результат, который будет радовать и приносить удовлетворение, необходимо составить правильный, дизайн-проект, а это такой шаг в создании красивого участка, с которым справится только команда профессионалов.

Читать далее
Интересные факты садово-парковой архитектуры

Красивый сад способен доставить массу удовольствия. Для того чтобы сделать его таким в настоящее время существует масса инструментов. Сложно найти человека, способного пройти мимо красивой скульптуры, которым облагорожен парк или сквер.

Читать далее
Как украсить приусадебный участок без затрат?

Загородный дом – место для земельных работ и душевного отдыха. Под влиянием атмосферы природы появляется стремление творить. И нет лучшего способа реализации потенциала, кроме создания шедевров из подручных материалов.

Читать далее
Секреты ландшафтного дизайна: многоцветье сада

Впечатление, которое создаётся при созерцании ландшафтного дизайна, формируется не только формой, размерами и размещением элементов, но и в значительной степени их цветом.

Читать далее
Как правильно благоустроить приусадебный участок

В большинстве случаев, у людей, живущих в частном доме имеющих свой участок, просто не хватает времени содержать и дом в частоте и участок.

Читать далее

Дом, участок

В чем интерес ландшафтного 3D-проектирования?

В наши дни ландшафтное проектирование играет крайне важную роль в освоении любого участка, так как удачный проект не только позволяет создать оригинальный вид территории, но и сделает надел стильным и ухоженным. Кстати, если вам больше подходит демонстрация своей индивидуальности, нежели повтор уже имеющегося у соседа проекта, то данный дизайн обязательно должен стать вашим выбором.

Читать далее
Ландшафтный дизайн - основные принципы и направления

Говорят, все новое - это хорошо забытое старое! Может быть. Ландшафт - это и старое. Но совсем не забытое и новое, которое все больше нас увлекает и захватывает.

Читать далее