новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Дачная амнистия продолжается
Дачная амнистия продолжается
04.07.2019

В Госдуме планируют до конца текущего месяца завершить работу по принятию законопроекта, предусматривающего продление периода действия так называемой «дачной амнистии».

Читать далее

Новости

Как организовать место для автомобиля на даче
24.09.2016

Многие наши соотечественники сегодня все больше времени проводят на даче, используя свой дом и участок не только для сбора и хранения урожая, но и для отдыха. В связи с этим возникает потребность в создании собственной парковки для автомобиля, который уже не оставишь на дороге, как при редких поездках.

Читать далее
Покупка дачи в Можайском районе
Покупка дачи в Можайском районе
21.09.2015

Иметь дачу в Подмосковье - мечта любого жителя столицы, уставшего от постоянного шума и сверхскоростей мегаполиса. Как хочется хотя бы иногда оказаться на берегу речки и насладиться прекрасным окружающим пейзажем!

Читать далее
Товары для дачи и сада: на что обратить внимание
Товары для дачи и сада: на что обратить внимание
22.07.2015

Современная дача – это место предназначенное для душевного отдыха. Находясь здесь, можно забыть о суматохе, городском шуме, рабочих проблемах и заботах. Чтобы дом и приусадебная территория радовали глаз и даровали настоящее успокоение, необходимо позаботиться об их обустройстве.

Читать далее
Чем заняться на даче?
Чем заняться на даче?
04.07.2013

Дачный отдых - это не только грядки, купание в пожарном пруду и отбой в девять вечера. Если проявить фантазию, можно сделать свой отпуск за городом интересным и незабываемым.

Читать далее