новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

2004

Приусадебное хозяйство № 11, ноябрь 2004

На заметку. Все перемешалось в садовом мире. Землянику мы собираем теперь до первого снега. И забирается она аж на двухметровую высоту. О том, как продлить земляничный сезон, выращивая в вертикальных контейнерах новый ремонтантный сорт Елизавета II, мы расскажем в первом номере следующего года.

Читать далее
Приусадебное хозяйство № 8, август 2004

 А. Исаев. «Простор понятие относительное». В рубрике «Обживаем участок» наш корреспондент беседует с жительницей Челябинска Л.В. Ивановой, которая делится опытом компоновки участка (приложена схема).

Читать далее
Приусадебное хозяйство № 6, июнь 2004

А. Исаев. «Надежда» подарит комфорт».Беседа нашего корреспондента с Р. Яковлевым, автором домостроительной технологии ТИСЭ, о проекте "Надежда" для постройки дома по этой технологии (чертежи, описание, таблица расчета материалов и стоимости их).

Читать далее
Приусадебное хозяйство № 5, май 2004

А. Седов. «Особенности национального прудостроения». Вы хотите устроить пруд на участке? Прежде. чем браться за лопату, познакомьтесь с содержанием этой статьи. И времени, и средств потратите значительно меньше.

Читать далее
Приусадебное хозяйство № 4, апрель 2004

«Комфорт в доме». В мартовском номере мы рассказали, как переоборудовать обычный чердак в мансарду. Теперь предлагаем "Архитектурные идеи для мансарды" - несколько идей обустройства нового помещения под крышей.

Читать далее