новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Вымысел, ставший реальностью

Такой жанр, как фантастика является одним из самых любимых в кинематографе. Возможность наглядно показать то, что было только лишь в предположениях или что было за гранью реальности, - это главная причина того, почему с каждым годом перечень фантастических фильмов увеличивается

Такой жанр, как фантастика является одним из самых любимых в кинематографе. Возможность наглядно показать то, что было только лишь в предположениях или что было за гранью реальности, - это главная причина того, почему с каждым годом перечень фантастических фильмов увеличивается. Кто откажется пофантазировать и изобразить то, о чем большинство людей даже не догадывается. А вдруг через короткое время этот вымысел станет настоящей реальностью?

В настоящее время можно всё чаще слышать вопросы и рассуждения о том, что же ждёт человечество в недалёком будущем? Вопросы, на которые человечество не может дать конкретных ответов, подталкивают к тому, чтобы фантазировать и предполагать, а впоследствии и снимать фильмы о том, как видит возможное развитие событий тот или иной режиссер.

Неизвестность подталкивает создателей кинокартин домысливать различные аспекты. Сегодняшние фантастические фильмы освещают абсолютно разные сферы жизни, которые могут касаться даже бытовых вопросов. Для тех, кто желает фантастику 2012 года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, найдутся отличные фильмы этого жанра. Одним из интересных фильмов можно назвать «Судья Дредд» (http://www.ivi.ru/watch/98348). Сюжет этого фильма позволит окунуться в недалекое будущее человечества, в котором царит только хаос и полная анархия. Бывший некогда цивилизованным, мир начал свой путь в пропасть, что не влечёт за собой ничего хорошего для людей. Для того чтобы предотвратить возможное уничтожение всей нации, власти принимают отчаянное, но единственно возможное решение – создание института Судей. Эти судьи представляют собой совершенных полицейских, которые могут совмещать в себе не только правоохранительные органы, но и прокуроров. Они могут вынести приговор преступникам на месте. Судья Дредд – самый уважаемый и, в то же время, самый ненавистный судья, который обязательно наведёт порядок среди человечества.

Среди боевиков фантастического жанра особым образом можно выделить такой фильм, как «Ночь тамплиера» (http://www.ivi.ru/watch/93967). Эта история позволит окунуться во время средневековья и узнать о нелёгкой судьбе одного из рыцарей. Но речь пойдёт не о доблестном рыцаре, который желает завоевать сердце неприступной красавицы, а о рыцаре, которому необъяснимым образом удалось восстать из мертвых. Всё, что движет главным героем – расчетливая, холодная и беспощадная месть всем, кто причастен к заговору, из-за которого рыцарь однажды умер. Развитие событий фильма говорят и о фантастическом самопроизвольном воскрешении, но и о реально возможной мести, которая может быть присуща абсолютно любому человеку.

Для всех тех, кто желает фантастику 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, обязательно станет интересен фильм «Угроза заражения» (http://www.ivi.ru/watch/101595). Отец и сын, которые любят ходить на охоту… что здесь может быть фантастического и мистического? Охота на необычных оленей станет роковой для главных героев картины. Бешенство, передающееся от этих животных к людям, приводит к страшным последствиям.

Стремление людей заглянуть по ту сторону известных фактов приводит к тому, что современный кинематограф все больше пополняется мистическими фильмами с необъяснимыми вещами. Кто знает, может, в скором времени эти фильмы станут не просто вымыслом, а реальностью человеческой жизни?

Самые лучшие фантастические фильмы смотрите на http://www.ivi.ru/videos/podborki/fantastic-movies-2012-2013/. Подборка и на самом деле позволит порадовать душу и посмотреть впечатляющее кино.