новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Выбираем украшения по знаку Зодиака

Многие девушки и женщины увлекаются астрологией, пытаясь определить характер знакомых и незнакомых людей, узнав лишь знак Зодиака.
Многие девушки и женщины увлекаются астрологией, пытаясь определить характер знакомых и незнакомых людей, узнав лишь знак Зодиака. Но астрология учит не только читать по лицам и характерам, но и предлагает целую систему знаний про драгоценные камни и металлы. Каждой планете солнечной системы соответствует тот или иной камень, который, согласно древним представлениям, отражает основные качества этой планеты и может передавать их своему владельцу. Этот принцип используется ведическими астрологами для коррекции различных негативных состояний души и тела. С помощью камней и металлов можно менять энергетику человека, делая ее более гармоничной. Давайте разберемся, какие камни подходят нам по планетам и знаку Зодиака.

Солнце. Светила в системе индийской астрологии джйотиш соотносятся с душой и разумом человека. Солнце олицетворяет высший интеллект человека, будучи владыкой всех остальных планет. Оно обладает огненной природой, и ему соответствуют камни красного цвета – рубин, гранат. Также свойства Солнца приписываются алмазу и гелиодору. Носить данные камни лучше всего в оправе из золота – так их природа будет гармонировать между собой и раскрываться на полную. Людям, рожденным под знаком Овна, Льва, а также Скорпиона, камни Солнца носить благоприятно.

Луна. Луна олицетворяет душу человека, психику и ментальность. С этой планетой соотносят женское начало, которому свойственно оказывать успокаивающее и умиротворяющее воздействие на наш ум. С Луной связаны все камни белого, молочного и перламутрового оттенка – жемчуг, лунный камень. Они прекрасно подходят людям, рожденным под знаком Рака. Лучше носить такие камни в серебряной оправе, которая имеет схожую охлаждающую, успокаивающую природу. Изучите коллекцию браслетов из серебра и драгоценных камней здесь http://www.alltime.ru/jewellary/bracelets/filter/gender:Lady/material:silver-case/.

Венера. Планета, отвечающая за наши чувства, эмоции, эстетическое чутье, вкус, а также отношения с противоположным полом и умение наслаждаться жизнью. Ей соответствуют камни светлых, прозрачных оттенков розового, голубого, зеленоватого - цитрин, голубой топаз, розовый кварц. Их хорошо носить Весам и Тельцам.

Меркурий. Повелитель математиков, писателей, журналистов, коммерсантов, Меркурий отвечает за интеллект, способности делать расчеты, гибкость ума, память и эрудицию. Сфера интеллекта соотносится с зеленым цветом, поэтому зеленые камни – изумруд, яшма – считаются камнями Меркурия и хорошо подходят Девам и Близнецам.

Сатурн. Строгий и справедливый повелитель времени Сатурн любит синий и фиолетовый цвет. Сапфиры, аметисты – это камни Сатурна, способные наделять своих владельцев дисциплиной, выдержкой, умением видеть суть вещей. Их хорошо носить Водолеям и Козерогам.

Юпитер. Учитель всех богов, благодушный и щедрый на знания Юпитер соотносится с желтым и оранжевым цветом – цветом радости, энтузиазма и мудрости. Главный камень Юпитера – желтый топаз, который может наделить своего владельца верой в себя и свои силы, способностью действовать и добиваться успеха в сотрудничестве. Выбирайте украшения с этим камнем здесь http://www.alltime.ru/jewellary/earrings/filter/material:silver-case/stone:topaz-inset/, и вы сразу ощутите на себе силу этой благотворной планеты.

Уран и Плутон в силу своей удаленности от Солнца не рассматриваются в индийской системе астрологии. Но в Западной астрологической школе им приписываются схожие свойства с Сатурном (Уран) и Марсом (Плутон).