новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Виниловый сайдинг

Уже несколько лет не спадает популярность винилового сайдинга. Виниловый сайдинг позволяет создать индивидуальный и стильный экстерьер любого здания.

Уже несколько лет не спадает популярность винилового сайдинга. Виниловый сайдинг позволяет создать индивидуальный и стильный экстерьер любого здания. Так что же это за материал? Это панели различного размера из ПВХ, которые отлично имитируют деревянную, каменную или кирпичную обшивку здания.

Виниловый сайдинг не только сделает фасад вашего дома красивым и уникальным, он также обладает массой преимуществ по сравнению с другими материалами: не деформируется и имеет очень длительный срок службы, который составляет более 50 лет. Это недорогой материал, доступный каждому, устойчивый к разному виду воздействий, в том числе и атмосферных. Также каждый сможет найти то цветовое решение и текстуру, которые будут ему по душе, ведь разнообразие выбора очень большое.

Виниловый сайдинг под натуральный камень или дерево смотрится очень естественно. Он очень стоек к ультрафиолетовым лучам и придает зданию завораживающий вид. Распространено мнение о том, что отделка этим видом фасада быстро приедается, но это совсем не так. Над цветовыми гаммами материала работают специалисты, и они разрабатывают его с учетом всех аспектов психологии человека. Любая цветовая гамма не раздражает глаз и не надоедает.

Есть различие между светлыми и темными видами сайдинга. Темный стоит дороже, так как его производство более дорогостоящее по сравнению со светлым, ведь добиться устойчивости цвета в нем очень сложно. На данный момент выпускается темный сайдинг с устойчивостью цвета до 25 лет.

Облицовка происходит очень быстро и легко. Качественный материал выдерживает перепады температуры от –50 до + 50 градусов, не трескается во время мороза и не выгорает на солнце.

Но технологии не стоят на месте, и уже появился новый, усовершенствованный вариант винилового сайдинга — это сайдинг-гибрид от компании «Вокс». Что же он собой представляет? Это панели системы MAX-3. Система MAX-3 — это уникальная система, сочетающая в себе максимальную прочность, невероятную цветовую гамму и структуру.

При проверке на прочность панели системы MAX-3 дали потрясающее результаты. Прочность MAX-3 в три раза выше нормы для виниловых сайдингов. Помимо этого, панели системы MAX-3 от «Вокс» обладают устойчивостью к коррозии, устойчивостью к вредителям и не выгорают на солнце. Срок эксплуатации таких панелей — более 50 лет.

Виниловый сайдинг, а также сайдинг нового поколения MAX-3 — это новое слово в строительстве и фасадном дизайне. Эти, на первый взгляд простые панели, способны не только украсить фасад вашего дома, но и защитить его от ветра и других раздражающих факторов. Установка винилового сайдинга — это идеальное решение, так как оно сразу покрывает две потребности. Во-первых, делает фасад вашего дома уникальным и привлекательным, а во-вторых, защищает ваш дом и делает его еще комфортней и уютней.