новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

В нашем доме — огород на подоконнике

Самый простой, удобный и дешевый зеленый огород — это огород дома, огород для выращивания зелени зимой. Согласитесь, иметь в любой момент живую сочную зелень на подоконнике довольно комфортно.
Самый простой, удобный и дешевый зеленый огород — это огород дома, огород для выращивания зелени зимой. Согласитесь, иметь в любой момент живую сочную зелень на подоконнике довольно комфортно. И не просто две-три веточки, а целый пряно-витаминный букет, за которым никуда не надо бегать.

Стоит только протянуть руку — и вот на столе, тем более новогоднем — нежно-пряная зелень кресс-салата, сочные перья зеленого лука ,пахучие веточки петрушки, сельдерея и другой зелени, которую вы сами же и вырастили. Кроме того, живые грядки на подоконнике создают в доме особую атмосферу собственного маленького зеленого мирка, радующего глаз и согревающего душу.

В передаче «Едем на дачу» на Русской службе новостей 10 декабря, в 12-33 в прямом эфире редактор раздела «Урожайные грядки» Белопухова Юлия поделится опытом выращивания овощей, зелени, пряных трав, используя имеющиеся квартирные «угодья» — подоконники, лоджии, балконы в течение всего зимнего периода.