новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Участки под ИЖС в Подмосковье: Калужское шоссе

Калужское шоссе – удобное и востребованное направление для строительства загородных домов. Большой выбор предложений, юридическая чистота и бесплатное оформление сделки, доступные цены без подряда

Продажа земельных участков в Подмосковье от собственника по Калужскому шоссе (объекты http://www.kraszem.ru/cottages/kaluzhskoe-shosse/).

Большой выбор предложений, юридическая чистота и бесплатное оформление сделки, доступные цены без подряда.
Калужское шоссе – удобное и востребованное направление для строительства загородных домов. Район стабильно развивается, вдоль магистрали расположились множество коттеджных поселков, в которых можно купить земельный участок в Подмосковье под ИЖС (http://www.kraszem.ru/cottages/ - варианты тут)  как престижного загородного особняка, так и небольшой дачи эконом-класса.

В районе Калужского шоссе нет больших промышленных предприятий и крупных городов, здесь чистый воздух и живописные места. Хвойные леса, березовые рощи, равнины и холмы, множество родников и водоемов – здесь можно ежедневно наслаждаться красотами природы и укреплять свое здоровье.
Многие коттеджные поселки расположены на берегах озер и рек с обустроенными песчаными пляжами.

Транспортная доступность
Калужское шоссе не перегружено транспортом, так как в этом направлении практически не перемещаются грузовые и транзитные автомобили. Отдаленность от МКАД в зависимости от расположения поселка составляет 15–65 км.

Добраться до своего загородного жилья можно как по Калужскому, так и по Симферопольскому шоссе не только на собственной машине, но и на общественном транспорте – автобусах и маршрутках, которые регулярно курсируют от Москвы до поселков.

Инфраструктура и коммуникации
Каждый коттеджный поселок расположен в живописной и неповторимой по своей красоте местности, при этом территория большинства поселений ограждена и благоустроенна, есть круглосуточная охрана. Во всех из них есть электричество, можно подобрать земельный участок с магистральным газом и даже центральным водопроводом.

Кроме этого, в поселках по Калужскому шоссе есть:

- детские игровые и спортивные площадки;
- песчаные пляжи, зоны отдыха и барбекю;
- магазины.

В близлежащих от коттеджных поселков городах есть все необходимые блага цивилизации, в том числе:

- детские сады и школы;
- больницы и медицинские центры;
- торговые и развлекательные комплексы;
- спортивные учреждения и конные клубы.

Таким образом, район Калужского шоссе предоставляет все условия для комфортной жизни и отдыха россиян любого возраста.

Преимущества покупки загородной недвижимости
Загородная недвижимость по Калужскому шоссе с каждым годом растет в цене, ведь этот район стабильно развивается с сохранением живописной природы и обеспечением транспортной доступности и ростом социальной инфраструктуры.
Здесь можно купить престижный загородный дом или небольшую дачу эконом-класса, а также земельный участок под ИЖС или дачное строительство. 

Компания «Красивая Земля» предлагает земельные участки от собственника по Калужскому шоссе. Обеспечиваем юридическую чистоту сделки, бесплатное оформление, а также гарантируем привлекательные цены без стоимости подряда и эксклюзивные условия для своих клиентов. Обращайтесь к профессионалам в сфере недвижимости!