новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Столичный мусоросжигательный завод решили реорганизовать в другое предприятие

Микрорайон Некрасовка давно известен наличием огромной свалки мусора и мусоросжигательного завода, который уже несколько лет не выполняет свои функции
Вместо мусоросжигательного завода возведут спортивный комплекс

Микрорайон Некрасовка давно известен наличием огромной свалки мусора и мусоросжигательного завода, который уже несколько лет не выполняет свои функции.

Жители района постоянно обращались в мэрию с просьбой решить проблему и нормализовать экологию в их районе, которая страдает от имеющейся свалки. Отметим, что новостные телепередачи не раз уделяли внимание данной проблеме и состоянию окружающей среды в Некрасовке.

Теперь московская мэрия решили реорганизовать данный завод, носивший название «Эколог», в спортивный комплекс. Итак, с сентября месяца 2014 года, указанный мусоросжигательный завод отныне официально считается закрытым, а огромная свалка на его месте превратиться в экологически безопасное место в виде спортивного комплекса, где теперь тысячи людей будут приобщаться к здоровому образу жизни.

Также столичные власти приступили к модернизации очистных сооружений на Люберецких полях, которые уже несколько лет вызывают шквал недовольства у местных жителей, вынужденных строчить многочисленные жалобы на имеющееся зловоние. Иначе говоря, московские власти вплотную взялись за мероприятия, призванные сделать столицу благоустроенной и комфортной для местонахождения в ней.