новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Стоит ли ребенка заставлять учить английский

В названии не зря использовано слово «заставлять», так как мало кому из детей нравится учить уроки, тем более если это иностранный язык. Однако данное слово исчезнет, как только вы узнаете о том, что возможно изучение английского языка через скайп.

В названии не зря использовано слово «заставлять», так как мало кому из детей нравится заниматься и учить уроки, тем более если это иностранный язык. Однако данное слово исчезнет, как только вы найдете хорошие курсы, репетитора, или узнаете о том, что возможно изучение английского языка через скайп.

Но какую пользу его знание принесет вашему малышу? И стоит ли вообще уделять этому время, пусть даже это и будет английский язык через скайп?

В чем польза

Наверняка вы и без этой статьи хорошо знаете, что английский язык уж точно никогда не будет лишним, а в большинстве случаев даже пригодится. Благодаря знанию данного иностранного языка у молодого поколения появляется возможность обзавестись большим количеством друзей, получить престижное образование за границей и стать преуспевающим человеком с головокружительной карьерой.

Но все-таки стоит поговорить об этом подробнее:

- Начать стоит с того, что уже через 7 лет в России сдача ЕГЭ по английскому языку станет обязательной. То есть без знания иностранного языка выпускникам 11-х классов даже аттестат не удастся получить. И поэтому начинать заниматься английский языком через скайп необходимо с раннего возраста.

- Далее необходимо получить высшее образование. Ежегодно составляется рейтинг лучших ВУЗов мира, и первые 10 мест в нем вот уже много лет подряд занимают университеты США и Великобритании. То есть чтобы поступить и учиться там, необходимо знать английский. У нас тоже немало отличных ВУЗов, а полученное в них образование высоко ценится даже за границей. Но прохождение практики за рубежом никогда не повредит, а для того, чтобы стать участником данной программы, необходимо хорошо знать английский.

- Получив образование или находясь в процессе, необходимо задуматься о том, чтобы получить престижную работу. Так вот, в 70% случаев работодатели отдают предпочтение тем работникам, которые знают английский. И зарплаты у них, как правило, выше примерно на 40%.

- Но даже если ваше чадо не хочет строить головокружительную карьеру топ-менеджера или антикризисного менеджера, то все-таки английский необходим. Например, в будущем он захочет проехать всю Европу автостопом, покорить вершины Гималайских гор и тому подобное. Так вот, в каждой точке планеты можно найти тех, кто говорит на английском. На успех в творчестве также в большей степени могут рассчитывать те, кто знает этот иностранный язык.

Почему детям интересно учить английский язык через скайп

Процесс обучения в школе Skyeng построен таким образом, чтобы ребенку было интересно заниматься в комфортных для него условиях, а родители не переставали радоваться успехам своего малыша.

Вот только некоторые преимущества данной школы:

- Процесс обучения состоит из нескольких блоков. В процессе обучения ребенок учится свободно общаться, его словарный запас увеличивается, появляются глубокие лексические и грамматические знания.

- Благодаря тому, что ваш малыш будет заниматься английским языком через скайп, у вас не будет необходимости тратить время на то, чтобы отвести его в класс на групповое занятие. Он будет заниматься дома в привычной и удобной для него обстановке.

- В процессе обучения используются современные методики, ориентированные на юный возраст студента. То есть занятия больше напоминают веселую игру, чем нудный школьный урок.

- В школе Skyeng к вашему ребенку будет индивидуальный подход, который заключается в разработке специальной программы обучения и подбора преподавателя, 100% внимания которого будет направлено только на вашего ребенка. Это помогает не только лучше усваивать материал, но и перебарывать стеснение и боязнь осуждения за ошибки со стороны других учеников.

- Использование современных методов обучения позволяет школе Skyeng устанавливать приемлемые цены, которые значительно ниже, чем у конкурентов.

Удобным является и то, что данная школа поможет вам в решении многих задач. Например, ваш ребенок сможет преодолеть языковой барьер или подготовиться к сдаче выпускных экзаменов.

Закажите пробное бесплатное занятие, чтобы вы и ваш ребенок смогли убедиться в том, как интересно и эффективно проходит детский урок английского языка.