новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

«Сельская новь» и «Приусадебное хозяйство» на АгроТВ

2 августа 2010 года на Триколор ТВ, пакет «Оптимум» состоится серия телевизионных передач в совместном проекте АгроТВ и журналов «Сельская новь» и «Приусадебное хозяйство».
2 августа 2010 года на Триколор ТВ, пакет «Оптимум» состоится серия телевизионных передач в совместном проекте АгроТВ и журналов «Сельская новь» и «Приусадебное хозяйство».

Передача «Народная медицина» — о здоровье, заболеваниях, традиционном и нетрадиционном лечении. Ведет передачу редактор рубрики «Дела домашние» журнала «Сельская новь» Нина Мартынова.

В ежедневной передаче «Что посеешь…» телезрители могут узнать много интересного о различных огородных культурах: как в жаркую погоду ухаживать за морковью, кабачками, малиной. О том, как правильно поливать различные огородные культуры, спасая их от зноя и засухи.

В программе прозвучит викторина от журнала «Приусадебное хозяйство» и «Приусадебная газета».

Вопрос викторины: Вопрос викторины: Мы выращиваем на своих участках немало пряных трав. Победителем будет тот, кто больше всех назовет сортов пряных трав. Поделитесь опытом их выращивания . Присылайте интересные рецепты их использования.

Ответы принимаются до 15 сентября 2010 г.

Победителей викторины ждет подписка на газету «Приусадебная газета». Фамилии победителей будут размещены на сайте журнала «Приусадебное хозяйство».

Ждем ваших писем по адресу: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.17, стр.5
Журнал «Приусадебное хозяйство». Викторина на «АгроТВ»