новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Ротационные воздуходувки Robuschi: от простых моделей прошлого до современных систем

Известная итальянская компания Robuschi была организована в 1941 году. С тех пор на передовом производстве изготавливались качественные водокольцевые компрессоры, вакуумные водокольцевые насосы. Именно эти узлы впоследствии стали основанием для производства воздуходувок типа Рут.

Известная итальянская компания Robuschi была организована в 1941 году. С тех пор на передовом производстве изготавливались качественные водокольцевые компрессоры, вакуумные водокольцевые насосы.

Именно эти узлы впоследствии стали основанием для производства воздуходувок типа Рут. Производила компания также и центробежные жидкостные насосы разнообразных типов. За ушедшие годы производство постоянно совершенствовалось, что позволило компании расшить сферу влияния и выйти на международный рынок. Сегодня предприятие представлено в трех десятках государств, а продукция завода занимает лидирующие позиции на европейском рынке.

Ротационные воздуходувки Robuschi: назначение и сферы использования

Ротационная воздуходувка получила широкое применение. Принцип работы устройства заключается в сжатии и подаче большого объема сжатого инертного газа. Транспортировка газа осуществляется под высоким давлением – около 2 атмосфер, а предложенная итальянскими разработчиками воздуходувка способна обрабатывать большие объемы воздуха – около 450 метра кубического в минуту.

Сфера использования устройства достаточно широка, аппарат применяют:

- в сельском и фермерском хозяйстве – для аэрации воды;
- в строительстве, общепите, торговле, производстве продуктов питания и стройматериалов – для транспортировки сыпучих материалов (какао или кофе, цемент или строительные растворы, муки или каши, пр.);
- в котельных, на производстве, в химической и тяжелой промышленности – для поддержания горения в печах сушки, обжига и пр.

Нашлось применение воздуходувке также и в судостроении, в работе коммунальных хозяйств, производстве моющих средств и бытовой химии.

Особенности и достоинства итальянской продукции

Продукция из Италии заслужила самые высокие оценки как от частных покупателей, так и от заводов, специалистов высокого ранга. Каждый агрегат обладает такими особенностями и достоинствами:

- высокий уровень производительности – 0,9-450 м. куб. в минуту;
- безопасность – в устройство не попадает масло благодаря особенностям конструкции;
- надежность и износостойкость – даже при непрерывной работе в течение 10 часов аппарат не выходит из строя, не перегревается, может выносить большие нагрузки;
- естественная система охлаждения.

В продаже представлено такие серии устройств: производительные CRBS-GRBS, трехлопостные ROBOX Evolution. Это надежные устройства, используемые в разных сферах деятельности человека.