новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Роскошная и стильная: кожаная мебель для дома

Роскошная и стильная: кожаная мебель для дома
Дорогая мебель из кожи всегда была достоянием состоятельных людей. Она украшала богатые дома, дворцы знати и крупные государственные учреждения.

Простые люди не могли себе позволить такую роскошь, довольствуясь простыми деревянными вещами. Несмотря на то, что сегодня кожаная мебель доступна уже гораздо более широким слоям населения, она все равно несет на себе печать элитарности, является символом хорошего достатка, изысканного вкуса и аристократизма.

Лучшее место для кожаной мебели

Сегодня можно встретить самую разнообразную мебель, которая имеет кожаную обивку. Самый популярный вариант — кожаный диван (прямой или угловой, монолитный или модульный, двух- или трехместный). Он может быть центром интерьера, вокруг которого строится остальная композиция. Очень популярный гарнитур: диван плюс одно или два кресла. Это проверенная временем классика, доказавшая свое удобство и занявшая достойное место в наших квартирах. Олицетворение гостеприимства, тепла домашнего очага и семейного счастья. Но гостиная — отнюдь не единственное место, где может размещаться кожаная мебель. Роскошная кожаная кровать с мягким изголовьем — это символ максимального наслаждения жизнью, любви к себе и близким. Кожаные стулья — функциональный и практичный ансамбль для столовой, кожаное кресло в библиотеке или рабочем кабинете придадут интерьеру актуальное современное звучание и при этом не потребуют серьезных затрат.

Красота и практичность кожаной мебели

Кожаная мебель нового поколения — это очень практичный и долговечный предмет обстановки, несмотря на то, что существует миф о капризном характере кожаной обивки. Но это не более, чем миф, поскольку качественная, хорошо выделанная и обработанная кожа — это редкий по своим практическим качествам материал, устойчивый к царапинам и образованию пятен. Долговечность кожи и способность сохранять первоначальный внешний вид — одно из ее основных функциональных достоинств. Этот материал не требователен в уходе, экологичен и гипоаллергенен. 

Кожаный диван - шикарный подарок для вашего дома

Кожаная мебель придаст вашему дому особую атмосферу роскоши и утонченной красоты.  Многие клиенты оценили ее первоклассное качество, эстетическую привлекательность и повышенный комфорт. Подарите вашему дому премиальную обстановку и дух аристократизма и благородства!