новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Рабочая спецодежда

Специальная униформа является неотъемлемым атрибутом представителей многих профессий. Практичность и удобство таких вещей обусловлены наличием у них набора всех необходимых свойств для выполнения работниками своих должностных обязанностей в максимально комфортных условиях

Специальная униформа является неотъемлемым атрибутом представителей многих профессий. Практичность и удобство таких вещей обусловлены наличием у них набора всех необходимых свойств для выполнения работниками своих должностных обязанностей в максимально комфортных условиях:

- использование тканей и материалов, подходящих для выполнения конкретных действий — прилегающие к телу предметы обмундирования выполнены из натуральных составов, для работы на открытом воздухе предусмотрена влагостойкая верхняя одежда, способная защитить также от ветра;

- проектирование внешнего вида спецодежды с учетом характера деятельности, для которой она предназначена — экипировка для охоты и рыбалки выполнена в защитных цветах, темные вещи подходят для тех, кто «работает руками» и часто сталкивается с загрязнениями;

- долговечность изделий — рабочая одежда имеет повышенную прочность материалов и швов, обладает функцией «отталкивания грязи», сохраняет отличный внешний вид после множества стирок, которые неизбежны для данных элементов гардероба.

Швейная фабрика «СПЕЦТЕКС-ПЛЮС» занимается разработкой дизайна, пошивом и реализацией рабочей спецодежды. Представленные модели оптимальны для летнего сезона и соответствуют предъявляемым требованиям к качеству тканей и процессу производства изделий. Правильно подобранная, качественная рабочая одежда от «СПЕЦТЕКС-ПЛЮС» прослужит долго, обеспечивая комфорт и безопасность своего владельца как во время его работы на производстве, так и во время отдыха.

Основными принципами работы компании являются:

- гибкая ценовая политика — являясь производителем «СПЕЦТЕКС-ПЛЮС» имеет возможность предоставления скидок оптовым покупателям;
- индивидуальный подход к клиентам — возможен пошив одежды на заказ, по предоставленным меркам, с учетом всех пожеланий заказчика;
- использование современного оборудования — благодаря высокой технической оснащенности отсутствует брак и некачественная продукция;
- непрерывное развитие — в процессе работы организация постоянно совершенствует как само производство, так и сервис.

Ассортимент товаров, выпускаемых фабрикой, широк. Он включает изделия для выполнения деятельности в различных условиях: от работы на крайнем севере до относительно «офисного» труда, например, охраны офисных помещений. Наиболее актуальными для теплого времени года являются следующие группы продукции:

- одежда для активного отдыха;
- защита от дождя — влагостойкая одежда;
- нательная вещи — футболки, тельняшки, толстовки;
- форменная одежда для сотрудников служб охраны;
- рабочие «спецовки» для защиты от механических повреждений и грязи;
- снаряжение для отдыха на открытом воздухе — спальники, туристические рюкзаки, спасательные жилеты.

Лето предоставляет множество возможностей для активного отдыха или выполнения работ на открытом воздухе. Подходящая экипировка позволит насладиться теплыми деньками без ущерба для здоровья. Отправляясь в лес, важно защитить себя от таких неприятностей как:

- Насекомые — манжеты куртки должны плотно прилегать к запястьям, а брюки быть заправленными в обувь. Это позволит снизить риск проникновения клещей, являющихся возможными переносчиками опасных заболеваний. Многие модели, представленные на сайте, имеют вшитую в капюшон противомоскитную сетку, а также обработаны составами, отпугивающими кровососущих.

- Осадки — нет ничего хуже, чем промокнуть на природе. Даже если синоптики не предвещают дождя, в походном рюкзаке обязательно должно найтись место для легкого дождевика или влагостойкого плаща.