новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Преимущества светодиодной ленты

Преимущества светодиодной ленты
Светодиодные ленты славятся огромной сферой применения. В области декоративного освещения данные устройства являются настоящим достижением современных технологий.

Они отличаются длительным сроком службы, который составляет более 50 000 часов. Кроме этого, данные ленты отличаются низким потреблением электричества. Светодиодные ленты применяются при создании экстерьеров зданий, лестниц, витрин, потолков и т.д. К тому же, они достаточно давно применяются в процессе тюнинга транспортных средств, а также в архитектуре для подсветки фонтанов и мостов.

Преимущества светодиодной подсветки

Светодиодная лента обладает массой преимуществ, среди которых экономичность, гибкость, простота установки и длительный срок службы. При использовании этих устройств для подсветки вам не придется добираться до труднодоступных мест, так как светодиоды не перегорают. Данные устройства помогают дизайнерам воплотить в реальность свои самые смелые задумки. В наше время почти все проекты создаются с использованием светодиодов.

Совсем недавно для подсветки использовались крашенные лампы, а сегодня современные технологии шагнули далеко вперед. Теперь мы можем получить достаточно четкий и чистый свет, который поражает равномерностью и яркостью освещения. С помощью пульта и контроллера представляется возможность создавать разные сценарии освещения, изменять мигание, за счет чего всего за секунду вы можете облик всего интерьера.

Еще одно положительное свойств этих установок заключается в том, что они являются влагоустойчивыми, что дает возможность использовать их в самых разных условиях, а также для подсветки бассейнов, где уровень влажности зашкаливает.

Профиль для светодиодной ленты

Профиль для светодиодной ленты является особенной конструкцией для подсветки. Он изготавливается из алюминиевого профиля и светодиодной ленты. Монтаж ленты осуществляется с помощью алюминиевого профиля. Такое решение дает возможность достичь высокой противопожарной безопасности. После этого профиль устанавливается с использованием двустороннего скотча или саморезов. При монтаже ленты на стекло применяется специальный скотч.

Алюминиевый профиль используется для освещения экстерьеров, подсветки потолков, мебели и так далее. На современном рынке присутствуют профили самых различных форм, в том числе и фигурные. Они могут использоваться с рассеивателем – прозрачным или матовым экраном и заглушками.