новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Преимущества сухих строительных смесей

Ни один вид строительных работ не может обойтись без строительных смесей. Они используются для бетонирования и штукатурки. Как известно, ранее в продаже не было готовых смесей

Материал предоставлен магазином сухих строительных смесей Стандарт-Ресурс.

Ни один вид строительных работ не может обойтись без строительных смесей. Они используются для бетонирования, выравнивания и штукатурки. Как известно, ранее в продаже не было готовых составов. Именно поэтому строителям приходилось смешивать песок, цемент и прочие составляющие в определенных пропорциях для создания нужной консистенции. Стоит отметить, что при этом нужно было получить раствор с определенными характеристиками. Именно от них зависит то, насколько качественным будет результат произведенных работ.

Изготавливать смеси самостоятельно оказалось крайне неудобно, так как сложно всегда в точности соблюдать необходимые пропорции. Именно поэтому современные строители предпочитают покупать уже готовые строительные смеси. Они продаются в сухом виде. Их фасуют весом, как правило это мешки по 25-50 кг. Для удобства использования на каждом мешке с таким продуктом, как правило, пишут, сколько необходимо добавить воды для разведения смеси. Ведь количество жидкости в составе также играет важную роль. Несоблюдение пропорций при разведении может привести к снижению качества ремонта или строительных работ.

Как уже говорилось ранее, существует множество сухих строительных смесей самого различного назначения. Они помогут вам оштукатурить и при этом выровнять поверхность стен. Также их можно использовать для выравнивания полов и многого другого.

Основным преимуществом сухих смесей являются условия их хранения. Они не теряют своих свойств в жару или холод, чего нельзя сказать о готовых растворах, которые со временем могут быстро застыть, став при этом совершенно непригодными.

Где приобрести сухую строительную смесь

На сегодня существует множество поставщиков таких товаров, как сухие строительные смесей. Но лишь немногие из них смогли стать наиболее популярными благодаря высокому качеству товара и приемлемым для покупателей расценкам.

Одним из таких поставщиков стала компания «Стандарт Ресурс». Данная компания сотрудничает с лучшими мировыми производителями строительных материалов. Именно поэтому весь товар здесь отличается высоким качеством. Чтобы ознакомиться с ассортиментом, достаточно перейти на сайт. Здесь вы найдете цементную смесь для бетонирования, пескоцемент, смеси для штукатурки различного состава и свойств и многие другие составы, необходимые при ремонте и строительстве.