новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Преимущества покупки меховой шапки в интернет-магазине

Когда зима рисует на окнах затейливые узоры и мороз приятно щепает за щечки, пришла пора надевать теплые меховые вещи. Шапки из натурального меха с каждым годом набирают все большую популярность. Ведь они не только стильные, но еще и защищают от морозов

Купить меховую шапку от LemmexСегодня купить меховую шапку не составляет большого труда. Они доступны во всевозможных бутиках меховых изделий. Но чем же они так отличаются от остальных головных уборов?

- Тепло. Только натуральная меховая шапка согреет вас в непогоду и сильный мороз. Но следует учитывать, что у каждого меха свои тепловые особенности.
- Теплообмен. Мех пропускает тепло и дает дышать телу.
- Устойчивость к ветру и влаге. Поскольку ворсинки плотно прилегают друг к другу, создается своеобразный щит, который не пропустит холод и влагу. Даже сильный дождь вам не страшен, если на вас изделие из натурального меха.
- Практичность. Любое изделие из меха прослужит вам не менее десяти лет, но при правильном и достаточно несложном уходе этот срок может удвоиться.
- Престижность. Не является секретом, что изделия из натурального меха всегда говорили о престижности и материальном благе своего обладателя.
- Красота. Трудно представить для зимнего пейзажа что-то более красивое, чем красавица, идущая в мехах среди пролетающего снега.

Где лучше приобрести шапку?

В каждом городе существует множество магазинов, где можно купить меховые шапки. Ассортимент радует своим разнообразием и ценовой политикой. Цены на такой товар тесно связаны с использованным мехом и качеством пошива изделия.

Но ценителям таких изделий больше подойдут интернет-магазины. Это связано с тем, что лидирующие фирмы в этой области не всегда поставляют свою продукцию в города, предпочитая выставлять свои коллекции в интернете. Заказав шапку в интернет-магазине, вы не только заплатите меньше, чем в любом специализированном магазине, а также будете уверенны в подлинности товара.

Какой мех выбрать?

Сегодня интернет-магазины предоставляют вам изделия из следующих мехов:

- Чернобурка. Шапка из лисьего меха – это шикарный головной убор, который обеспечивает тепло в самую холодную зиму. Не многим известно, что такие шапки имеют оздоровительный и успокаивающий эффект. Мех чернобурки давно считается престижным из-за своей мягкости и густоты ворса. Имея такую шапку, вам следует приготовиться к постоянным комплиментам и завистливым взглядам.

- Норка. Головные уборы из норки всегда будут удерживать свою хозяйку в центре всеобщего внимания. Они удивляют нас своим разнообразием и широтой цветовой гаммы. Мех норки является одним из самых дорогих и теплых в мире. Славится своей гладкостью и блеском. Подобен нежнейшему шелку, он не только придаст вам роскоши, но и согреет в любую непогоду.

- Сегодня особой популярностью пользуются шапки из вязаной норки. Эти изделия славятся своей оригинальностью, главным образом из-за того, что являются сугубо ручной работой. Техника ввязывания элементов меха в трикотаж позволяет красоте норки раскрыться с новой стороны. Такой вид головного убора более доступен.

- Каракуль. Изделия из каракуля не первый год являются лидирующими. Их предпочитают женщины, любящие элегантность и изящество. Шапки из этого меха характеризуются мягкостью, легкостью, блеском и теплотой. Каракуль отличается уникальностью каждой шкурки, долговечностью и прочностью. Идеально подходят для сырых зим.

- Песец. Шапки из этого меха практичны, долговечны и всегда в тренде. Удивительно подходят под любую верхнюю зимнюю одежду, создавая при этом богатый образ. Доказано благотворное влияние меха на человека. Он успокаивает, придает чувство уверенности, помогает сдерживать эмоции.

- Соболь. Из истории мы знаем, что соболиный мех всегда был признаком немалого материального достатка и влияния в обществе. Только аристократы могли себе позволить соболиные меха. На радость модницам, ситуация изменилась в лучшую сторону! Шапки из соболя хоть и стали доступны, но не утратили своего лоска и аристократичности. Этот мех очень густой и легкий. Головной убор из него эффектно выделит вас из толпы, но и при сочетании с правильными аксессуарами создаст яркий образ русской красавицы!

Интернет-магазин меховых шапок LemmexЭкономичные варианты

Если вы хотите что-нибудь дешевле, изделия из нижеперечисленных мехов помогут вам сэкономить и прекрасно выглядеть:

1. Ондатра. Шапки их этого меха отличаются практичностью и долговечностью. Купив ее, вы подчеркнете самоуверенность и готовность к всевозможным испытаниям зимы. Усовершенствованная технология обработки ондатры дает возможность довести изделие до полного сходства с норкой. Самой популярной является шапка-ушанка, сочетающаяся с натуральной кожей.

2. Мутон. Головные уборы из этого меха очень теплые, мягкие и невероятно привлекательны. Дизайнеры обожают с ним работать. В доказательство этому существует широчайший модельный ряд этих шапочек. Женщина любого возраста и вкусовых предпочтений сможет найти себе подходящий вариант. Даже в сильные морозы и ледяные ветры вы будете чувствовать себя тело и уютно. Для подкладки используются саржа и креп-сатин. Также есть стабилизатор размера. При всех видимых плюсах, такая шапка может похвастаться доступной ценой.

3. Енот. Объемные и очень теплые шапки. Им не страшен любой мороз и ветер. Они выполнены в различных модификациях, отлично подойдут даже искушенной моднице. Мех енота густой, имеет длинный ворс и подпух, что позволяет дарить своей обладательнице тепло, комфорт и уют при ношении. Для изготовления меховых изделий чаще всего используется мех финского енота и енота-полоскуна. Благодаря широкой цветовой гамме вы без труда сможете подобрать для себя нужный оттенок.

4. Кролик. Шапочки из меха этого животного давно пользуются спросом среди девушек и женщин. Теплые и мягкие, они также очень плотные и прочные. Благодаря ровным волоскам, имеет плюшевый вид. Производители часто сочетают мех кролика с вязаной основой или саржей. Несмотря на невысокую цену, не уступает в качестве другим меховым шапкам.

Как видите, теперь для обновления вашего гардероба вам просто нужно зайти на сайт хорошего интернет-магазина меховых шапок, посмотреть каталоги, выбрать нужную вещь и заказать ее. Для удобства есть служба доставки, которая привезет заказ прямо к вам домой.