новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Офисная мебель Эдем: достоинств не счесть

Особой популярностью пользуется продукция белорусского бренда Эдем, офисную мебель этого производителя отличают высокие качественные характеристики и доступная цена

Эдем офисная мебельМебель для офиса из Беларуси традиционно востребована на российском рынке. Особой популярностью пользуется продукция белорусского бренда Эдем, офисную мебель этого производителя отличают высокие качественные характеристики и доступная цена. Современная мебельная фабрика, которая расположена в Гродно, производит несколько интересных коллекций. Повышенной привлекательностью обладает одноименный комплект  Эдем, офисная мебель этой серии представлена в бюджетном сегменте рынка.

Основные достоинства коллекции Эдем

Популярная серия мебели для персонала имеет немало преимуществ, среди них особо стоит выделить:

- высокое качество изготовления;
- стильный дизайн;
- функциональность, эргономичность и удобство в эксплуатации;
- широкий элементный ряд;
- разнообразие цветовых решений;
- соответствие современным экологическим требованиям.

Мебельная серия Эдем выполнена из ламинированной ДСП. В качестве декоративно-защитного покрытия деревоплит используется износостойкий ламинат, обладающий повышенной влагостойкостью. Торцы облицованы надежной кромкой ПВХ. Долговечность — немаловажное преимущество коллекции Эдем, офисная мебель изготавливается с использованием высококачественной крепежной фурнитуры. Белорусская мебельная фабрика приобретает материалы и комплектующие у немецких, итальянских, польских и датских производителей.

В элементном ряду коллекции Эдем особо стоит выделить эргономичные столы с криволинейной столешницей, угловые столы, мобильные тумбы, приставки разной формы. Множество изделий объединяет шкафная группа. Элементы этой серии позволяют обустраивать различные зоны офиса. Коллекция включает в себя круглые и прямоугольные столы для заседаний и переговоров, трибуну, журнальный столик. Мебельный комплект поставляется в одноцветном или двухцветном исполнении.

Где стоит покупать мебель для персонала Эдем

С максимальной выгодой популярную серию можно приобрести у официального дилера белорусского производителя мебели в России. Этот статус имеет мебельная компания «Альфа-М», которая заслужила высокую деловую репутацию. Она предлагает серию Эдем по наиболее выгодной цене. Покупку можно совершить в режиме онлайн, сэкономив свое время. Специализированный интернет-магазин alfa-ms.ru принимает заказы на офисную мебель с доставкой в любой российский регион.