новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Металлический забор – отличная защита за оптимальный бюджет

Заборы и прочие ограждающие конструкции распространены по всей территории нашей страны

Заборы и прочие ограждающие конструкции распространены по всей территории нашей страны. И связано это не столько с безопасностью, сколько со сложившимися традициями обозначить свои владения. Особенное внимание уделяется внешнему виду со стороны улицы. И здесь каждый проявляет свою индивидуальность. Но несмотря на все многообразие видов наиболее надежными, долговечными и эстетически привлекательными являются металлические ограждения.

Такой забор имеет еще несколько преимуществ. Его модульная система и многообразие размеров позволяют подобрать именно то решение, которое вам необходимо. Полностью готовая система из панелей, столбов и крепежа устанавливается без видимых проблем и обеспечивает хорошую защитную функцию. В отличие от иных металлических заборов, к примеру, из профнастила, такое решение обеспечивает полное проникновение солнечного света на участок и свободное движение воздуха. Это предотвращает появление избыточной влажности и роста мха. А в отличие от ограждений из сетки «рабица» не требует дополнительных усилий при установке и выглядит более эффектно.

Долговечность

Металлические ограждения и металлические калитки изготавливаются из оцинкованного металла или дополнительно покрываются полимером для обеспечения антикоррозионного эффекта. Сварные конструкции изготавливаются на автоматизированном оборудовании с постоянным контролем качества. Это обеспечивает жесткость конструкции и ее долговечность.

Столбы имеют такие же характеристики и в зависимости от вида ограждения изготавливаются из квадратной профильной трубы 60 × 60 × 2 мм или 80 × 80 × 3 мм. В результате такое ограждение имеет гарантию не менее двадцати лет и не требует дополнительных мероприятий в виде окрашивания и др.

Надежность

Абсолютно неважно для чего вам необходимы практичные и долговечные ограждения. Территория производства или учреждения, парковка торгового центра или общедоступная спортивная площадка. Любой объект будут надежно огражден на самом высоком уровне. Металлические калитки оборудуются антивандальными петлями и ручками. А при необходимости и надежными замками. Возможна установка доводчиков. И все это при оптимальном соотношении цены и качества и при минимальных временных затратах на установку.

Если вы решили установить именно такой забор, то следует обратить внимание на продукцию компании ФЕНСИС, которая работает с 2005 года и имеет все необходимые сертификаты. Сделанный вами выбор будет радовать вас и заставлять завидовать соседей.