новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Лучшие земельные участки в Московской области

Холодная зима наконец-то уступила место цветущей весне. Земля готовится нарядиться в сочную зелень травы, на деревьях уже набухают почки, а москвичи мечтают о скором отдыхе на лоне природы. Самое время задуматься о покупке земли в ближайшем Подмосковье...

Холодная зима наконец-то уступила место цветущей весне. Земля готовится нарядиться в сочную зелень травы, на деревьях уже набухают почки, а москвичи мечтают о скором отдыхе на лоне природы. В преддверии лета самое время задуматься о том, чтобы купить землю в ближайшем Подмосковье, благо что управляющая компания «Земельное управление», являясь надежным участником рынка загородной недвижимости, предлагает множество вариантов на любой вкус. В прицел нашего объектива сегодня попали сразу два комфортабельных поселка, расположенные вблизи Ярославского шоссе.

Идеальный загородный отдых в Сергиево-Посадском районе

Рассматривая земельные участки в Московской области, нельзя обойти вниманием Ярославское направление, которое ценится за красивейшую природу, развитую инфраструктуру и прекрасную транспортную доступность. УК «Земельное управление» рекомендует вам обратить внимание на один из полностью обустроенных поселков. Ну, а какой из них выбрать – решать только вам!

1. «Дивный-2» - отличный вариант для тех, кому хочется проводить много времени на природе и при этом не уезжать далеко от Москвы. Расположенный менее, чем в 70 км от МКАД, поселок может похвастаться великолепной природой – неподалеку находится густой лес, озеро Торбеевское и река Торгоша. Близлежащая деревня Дубининское имеет отлично развитую инфраструктуру, поэтому жители поселка «Дивный-2» будут обеспечены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения. Купить землю в этом живописном поселке ближайшего Подмосковья вы можете по отличной цене – от 28 тысяч рублей за одну сотку.

2. «Рыбацкая деревня», расположенная в тени густых лесов, придется по вкусу поклонникам созерцательного отдыха на лоне природы. Здесь, в окружении величественных елей и сосен, стройных берез и роскошных лип, вы сможете почувствовать небывалое единение с природой. А два кристально чистых озера обеспечат вам незабываемый летний отдых! В пешей доступности от поселка расположена деревня Соснино, в 10 минутах езды – Сергиев Посад, с его многочисленными магазинами, ресторанами и, конечно же, легендарной Троице-Сергиевой лаврой. Стоимость земельных участков в этом поселке Московской области стартует от 23 тысяч рублей за сотку.

Узнать больше об этих великолепных поселках, а также записаться на предварительный просмотр вы можете на официальном сайте компании «Земельное управление».