новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Легкое летнее платье: как не потерять женственность в свободном крое?

С июня по август модницы поголовно забывают о желаниях подчеркнуть фигуру. Жара пресекает все стремления на корню, оставляя лишь мечты постоянно появляться на улице в купальнике

С июня по август модницы поголовно забывают о желаниях подчеркнуть фигуру. Жара пресекает все стремления на корню, оставляя лишь мечты постоянно появляться на улице в купальнике. К сожалению, они пока не осуществимы, поэтому в качестве альтернативы предлагаем – легкое летнее платье. Свободный крой, развевающийся на ветру и отсутствие талии – вот, где прячется ощущение собственного комфорта. А при грамотных манипуляция, благодаря им еще и женственность подчеркнуть можно.

Модные хитрости

Подобный крой не может похвастаться красивым переходом от талии к бедрам, поэтому, чтобы как-то компенсировать этот недочет, важно, чтобы наряд был выше колен. По части обуви ограничений нет, но мы собрали базовые рекомендации, позволяющих без проблем носить любые фасоны и модели летних платьев в Москве:

– юбку-солнце и верх на тонких бретельках желательно комбинировать с босоножками на шпильке или сандалиями на низком ходу. Наличие открытой спины – отличный повод посетить вечеринку у бассейна или более официальное торжество;

– изделия с завышенной посадкой и короткими рукавами – прекрасный вариант летних платьев для полных женщин. С такой обновкой можно создать весьма оригинальных образ – добавить байкерские ботинки и сыграть на контрасте;

– среди трендов также значится платье-рубашка. Здесь важно закатать рукава, добавить тоненький ремешок и удобную обувь – от кроссовок до туфель на каблуках;

– модель в бельевом стиле – эталон элегантности, даже если это длинное черное летнее платье. Популярностью пользуются наряды с кружевными вставками из шелка или бархата. Если позволяет погода, под низ можно надеть футболку или топ. Из обуви выбирайте каблуки, балетки или кеды;

– платье-футболка подходит обладательницам всех типов фигуры. Главное определиться с длиной. Также в тренде подобная модель в пол, но с боковыми разрезами. Она отлично выглядит в дуэте с короткими шортами. Спортивная предпосылка абсолютно не лишает обладательниц права носить такие модели с обувью на шпильках.

Шопинг, быстрее ракеты

Не тратьте время на длительные поиски – используйте гипермаркет Шопомио, на котором собраны все предложения Рунета. Чтобы заказать легкое женское летнее платье в нашем интернет-магазине, понадобится в среднем минут 15. На помощь придут фильтры по брендам, стоимости, составу, размеру. Также в мгновение ока можно отсортировать изделия по цвету, а затем выбрать монохромную обновку или с интересным принтом.

Беспрерывные скидки позволяют утверждать, что красивые легкие летние платья недорого только у нас. Наслаждайтесь теплом вволю и заряжайтесь витамином D на круглый год!