новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Коза — всем кризисам гроза!

Разговор о животноводстве и разведении коз вы сможете услышать в прямом эфире 3 декабря, в 12-33 на Русской службе новостей (107,0) в передаче «Едем на дачу» с Мельниковой Екатериной.
Козы могут приспособиться к самым разнообразным экологическим условиям. Они живут с нами рядом, давая молоко, шерсть, мясо, тем самым приумножая наше финансовое благосостояние даже в трудные кризисные времена. И потому для человека, который решился на разведение коз у себя на даче или подворье, важны такие вопросы: как правильно выбрать коз, как ухаживать за ними, какие корма входят в рацион питания коз.

Ответы на эти и другие вопросы по животноводству вы сможете услышать в прямом эфире 3 декабря, в 12-33 на Русской службе новостей (107,0) в передаче «Едем на дачу» от Мельниковой Екатерины — редактора раздела «Домашняя ферма» журнала «Приусадебное хозяйство».

Прозвучит викторина, будет подарок победителю — подписка на 3 месяца на журнал «Приусадебное хозяйство» с двумя приложениями: «Цветы в саду и дома» и «Дачная кухня».