новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Как выбрать букет роз

Самым красивым и самым приятным знаком внимания всегда были живые цветы. Наибольшей популярностью всегда пользовались розы. Букет роз объединяет в себе лаконичность, элегантность и шарм. А правильно подобранный цвет будет идеально подходить к ситуации.

Самым красивым и самым приятным знаком внимания всегда были живые цветы. Наибольшей популярностью всегда пользовались розы. Букет роз объединяет в себе лаконичность, элегантность и шарм. А правильно подобранный цвет будет идеально подходить к ситуации.

Значение цвета роз

  • Белые  – символ нежности и невинности. Они несут в себе искренность и чистоту любви, новое начало, как белый лист бумаги.
  • Желтые розы дарят в знак теплых, зрелых чувств. Они способны свести на нет любой конфликт и начать все сначала. Так же желтые розы дарят на различные семейные торжества.
  • Классика цветочного жанра – алые розы. Это неизменное олицетворение страсти, откровенности и горячих чувств. Такие букеты дарят, если хотят подчеркнуть силу своей любви.
  • Букет  персикового цвета – это более деловой вариант букета. Их дарят в честь удачного завершения переговоров или в знак благодарности, за хорошую сделку.
  • Розовые розы, не зависимо от оттенка, универсальный вариант. Эти цветы выражают искренность чувств и подходят для любого повода и ситуации.

Для того, чтобы букет простоял дольше, выбирайте самые свежие цветы. Обращайте внимание на плотность бутона, он должен быть твердым, листья должны быть ярко-зелеными.

Большой выбор – отличное качество

Один из наиболее удобных способов купить букет роз - заказать в интернете, на сайте компании «Цветочный рай» floralparadise.ru, с бесплатной доставкой. Большой выбор, отличное качество, в ассортименте есть розы не только в букетах, но и в горшках, для установки на улице, в магазине или ресторане.

Количество роз и их значение

Важным фактором при выборе букета является не только цвет, их длина или оформление, но и их количество. Это важно знать, дабы подарок не обрел двусмысленное значение. Давно известно, что четное количество цветов имеет траурную тематику.

Запомните:

  • Одна роза это скромное заявление о верности и преданности.
  • Три  – символ полного доверия. Если девушка получила в подарок три розы, она может быть уверенна в искренности намерений кавалера.
  • Пять  – это громкое признание в любви.
  • Семь  преподносят в честь помолвки или во время предложения руки и сердца.
  • Девять и одиннадцать роз, к чьему-то сожалению или радости, признание в искренности чисто дружеских чувств.
  • Тринадцать  – просьба о терпении. Но в этом подарке присутствует надежда на скорое преодоление трудностей.
  • Пятнадцать  – символ уважения и окрепших отношений. Выражение благодарности за совместно прожитое время.
  • Семнадцать – это крик души о необходимости видеть человека рядом. Признание в безумных чувствах.

Дарите цветы, по любому поводу. Делайте приятно родным, близким и любимым.