новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Жидкие обои Биопласт

На рынке современных строительных материалов предоставлен громадный выбор различных материалов, с помощью которых, Вы можете воплотить свою мечту в оформлении интерьера не только своего жилья, но и рабочего офиса, магазина и прочих помещений

На рынке современных строительных материалов предоставлен громадный выбор различных материалов, с помощью которых, Вы можете воплотить свою мечту в оформлении интерьера не только своего жилья, но и рабочего офиса, магазина и прочих помещений. С помощью современных материалов Вам с легкостью удастся сделать эксклюзивный ремонт, который принесет максимальный комфорт. Особенно если внешние поверхности вашего жилища имеют определенные неровности, дефекты и углы, выход найден – жидкие обои.

Жидкие обои Биопласт - это материал, который по своей текстуре очень напоминает декоративную штукатурку. Продукт производится на Украине и в России. Он уникален тем, что конечный результат создает и эффект штукатурки, и обоев, и настенного покрытия. Жидкие обои представлены к реализации в пакетах с сухой пластиковой смесью. В компоненты этого материала входят натуральные хлопковые и целлюлозные волокна, клеящее вещество в сухом состоянии и качественные красители различных цветов.

Некоторые производители так же в состав смеси добавляют различные экзотические материалы. Такие например как: кора древесная, водоросли, слюда и прочее. Эластичная, волокнистая, пористая структура этого материала обеспечивает повышение теплоизоляции и  уменьшение звукоизоляции. Данный материал содержит натуральные составляющие, которые являются электростатически нейтральными и абсолютно не притягивают к себе пыль, создавая  при этом антистатический эффект. Они идеально подходят для помещений: подверженных перепадам межсезонных температур; в которых нет отопления; с повышенной влажностью.

В состав материала Силк Пластер (сайт) входят экологически чистые компоненты, поэтому их рекомендуется наносить на поверхности детских комнат, спален и прочих помещений. Помимо преимуществ жидких обоев перечисленных выше, можно отметить отличительное свойство ремонтопригодности данного материала. Данный материал можно использовать неоднократно. Остатки материала можно и даже нужно сохранить, и использовать при необходимости, для мелкого ремонта повреждений поверхностей в будущем.

При нанесении жидких обоев заполнятся пустоты в местах состыковки плинтусов, дверных проемов, оконных рам. Поверхности, которые имеют трещины и дефекты, после покрытия этим материалом станут ровными. Они идеально подходят для отделки новых домов, так как со временем происходит усадка. Эластичность материала не позволит ему порваться или отстать от стен, в отличие от рулонных обоев.