новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Холодное остекление балконов и лоджий.

Итак, у многих владельцев квартир рано или поздно возникает вопрос об установке остекления на балконе или лоджии. И очень многие останавливают свой выбор таком виде остекления, как – холодное остекление балкона или лоджии алюминиевыми профилями

Итак, у многих владельцев квартир рано или поздно возникает вопрос об установке остекления на балконе или лоджии. И очень многие останавливают свой выбор таком виде остекления, как – холодное остекление балкона или лоджии алюминиевыми профилями.

Такой вид остекления нельзя отнести к теплосберегающему, поэтому оно вряд ли позволит устроить на балконе небольшую полноценную комнату, но зато позволит более эстетично обыграть пространство балкона или лоджии. Остекление балкона алюминиевыми профилями это оптимальное соотношение цены и качества работ. За счет того, что алюминиевый профиль самый легкий, его возможно установить на абсолютно любом балконе, так как он не оказывает сильного давления на плиты балконного перекрытия. Установка же ПВХ профилей, наоборот несет дополнительную нагрузку и установку дополнительных удерживающих элементов, что не представляется возможным, например, в старых пятиэтажных домах, где плиты перекрытия не рассчитаны на повышенные нагрузки.

Если Вы решили заказать холодное остекление балкона под ключ, то в ваших руках возможность создать на балконе идеальное место для хранения, оборудовав балкон компактной системой хранения. Холодное остекление позволяет защитить пространство балкона от пыли, атмосферных осадков, в виде дождя и снега, а так же от надоедливых насекомых в летнее время. В теплое время года на остекленном балконе можно оборудовать красивый мини сад или даже огород , который порадует Вас своими плодами и красивым внешним видом.

К плюсам холодного остекления можно отнести следующее:

- защита от различных капризов погоды (снег, дождь, град, сильный ветер);
- защита от коррозии за счет идеально подобранного сплава, из которого изготовлен профиль (алюминий, кремний, магний);
- эстетичный вид и возможность выбора цветовой гаммы (множество оттенков порошкового покрытия);
- универсальность системы холодного остекления – за счет легкости его можно установить на любом балконе;
- достаточно простая система закрывания/открывания, за счет стальных роликов;
- защита балкона или лоджии, а соответственно и самой квартиры от проникающей пыли и шума за счет применения фетровых и резиновых уплотнителей;
- возможность остекления балконов и лоджий всевозможных конфигураций за счет большого выбора угловых соединений.

Вот пожалуй основные плюсы холодного остекления, за счет которых данный вид остекления остается таким же популярным и востребованным среди многих клиентов.