новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Городской хетчбэк Suzuki Swift III.

В этом году появился немного обновленный Suzuki Swift III-го поколения. До нашей страны новинка добралась лишь к началу октября вместе с полноприводной версией, которую раньше даже не презентовали.

В этом году появился немного обновленный Suzuki Swift III-го поколения. До нашей страны новинка добралась лишь к началу октября вместе с полноприводной версией, которую раньше даже не презентовали. Розничная цена Сузуки Свифт значительно увеличилась, а вот серьезных изменений мы не увидели. После обновления у хетчбэка появилась приставка FL, но ее нет на кузове автомобиля, а только встречается в прайс-листах дилеров.

Такие символы говорят об прохождении фейслифтинга или незначительного рестайлинга. Немного изменился дизайн переднего бампера, модернизацию прошла радиаторная решетка и в продаже появились несколько новых цветов окраски кузова – изысканный синий цвет Boost Blue и неповторимый желтый цвет Sunburst Yellow. Топовая комплектация порадовала получением повторителей поворотов на зеркалах, новым дизайном легкосплавных дисков, а также привлекательную светодиодную окантовку противотуманных фар.

Интерьер у Swift FL практически не изменился, зато улучшилось качество отделочных материалов. В остальном обновленный Свифт является все тем же любимым и компактным автомобилем с небольшим салоном, который обеспечивает водителю и его пассажирам средний уровень комфорта. Багажное отделение по-прежнему вмещает 211 литров полезного груза с возможностью расширения более, чем в два раза. Это же Вам не внедорожник, у которого цена Сузуки сх4 значительно выше городского хетчбэка.

На сегодняшний день цена сузуки свифт зависит от версии машины - трехдверная либо пятидверная. Ранее на российском рынке продавались только переднеприводные модификации Сузуки, но теперь японский автопром готов представить и полноприводную версию, построенную на платформе топового пятидверного Swift.

В России Свифт ФЛ будет продаваться с уже проверенным бензиновым 1,2-литровым двигателем мощностью 94 л.с., которая будет достигаться лишь при 6000 оборотах в минуту. В паре силовой агрегат прекрасно работает с 5-ступенчатой механической коробкой, позволяющей разогнать хетчбэк до 165 км/час, а отметку на спидометре в первые 100 км/час преодолеть за 12,3 секунды. Для любителей "свободных рук" существует версия с 4-диапазонной автоматической коробкой передач, которая сможет набрать скорость в 160 км/час и разогнаться до сотни за 13,5 секунды. Средний расход топлива составит от 5,0 до 5,6 литров бензина в зависимости от версии машины.

Вы должны помнить о том, что компактные автомобили являются самыми доступными в модельном ряду японского производителя. Значительно выше цена Сузуки сх4, чем у сузуки свифт.